Контакт

Оптовая база автотоваров и инструмента
ВС
ЛД
Лана Дивная5 отзывов
14 декабря 2021
14 декабря 2021, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое за оценку работы нашей компании. Будем ждать Вас снова)
ДК
Дмитрий Красноярский35 отзывов
8 апреля 2021
14 декабря 2021, официальный ответ
z
zap242 отзыва
7 ноября 2016
отвратительная контора, заказал незамерзайку, сказали привезут через неделю в понедельник, наступает понедельник, никто ничего не привез, жду до среды - звоню, говорят нету привезем в следующий понедельник, наступает следующий понедельник, картина та же - ни звонка, ни ответа ни привета, звною, опять тоже самое - в следующий понедельник, наступает следующий понедельник, уже взвинченный звоню туда, а мне внятно ответить не могут когда привезут, вроде есть, но вот если вы бы заказали больше то привезли бы прямо сейчас! при отрицательном ответе просто бросают трубку, заявив что им не когда со мной разговаривать, у них люди стоят, а я со своими претензиями по маленькому заказу вообще не интересен. Уважаемое руководство, возьмите еще людей на продажи и введите минимальный заказ, если маленькие возить не хотите. Работая с такими крупными поставщиками как Бизнесавто и Автотранзит, ни когда не встречал такого отвратительного и не компетентного отношения к клиенту! 292-52-97 Павел
7 ноября 2016, официальный ответ
Уважаемый Павел. Вам сразу в первый же понедельник сказали, что доставка ориентировочно через неделю…
n
nastya-lazareva-nastya1 отзыв
2 апреля 2015, отредактирован
k
krsk124ru1 отзыв
6 февраля 2015
23 февраля 2016, официальный ответ
Добрый день. Мы стараемся все рассказать и объяснить каждому клиенту - мы ценим Ваше время.
B
Boxname9 отзывов
21 апреля 2013
Автозапчасти и аксессуары
Наличный расчётОплата через банк
Октябрьская14 мин1 км
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Обмен. Выкуп — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Улица Богдана Хмельницкого, 5 ст4
Ленинский район, Красноярск, 660013
АВТОАЗАРТ, оптово-розничная компания по продаже и установке автосвета, автозвука, автосигнализаций и тонировки
Известные производители и огромный выбор по низким ценам! Подробнее
РекламаООО «АВТОАЗАРТ», Красноярск, ОГРН 1082468050499.
ПилотРа, автодискаунтер
Автоароматизаторы • Автоинструмент • Автоковрики • Авточехлы • Автосвет • Видеорегистраторы • Навигаторы • Фаркопы • Оплата по QR-коду
Автоатлант, магазин по продаже автомасел и автозапчастей
Автомасла и автотовары круглосуточно! Ремонт и диагностика автомобиля
РекламаИП Кузина Ж. Н., ОГРНИП 305240429000022.
Авторадуга124, магазин автозапчастей
Ассортимент нашего магазина насчитывает более 30 000 наименований
За рулем, сеть магазинов запчастей и масел
Более 10 тысяч наименований. Вернём до 7% от покупки
Узнать наличие