Ветеринарные лаборатории
4.4
ЕН
Елена Николаева1 отзыв
13 июня 2024
Врачи грамотные, правильно и быстро ставят диагноз. Дают подробные рекомендации. Анализы сделали очень быстро (была инфекция у кошки), и прислали на ватсап, хотя были варианты и прислать на электронную почту, или заехать самим. Я была в платной клинике (очень боялась за кошку, а клиника недалеко от дома). Там вместо диагноза, погладили кошку за 200 рублей (я и бесплатно это могла сделать), сказали, что кошка старая (13,5 лет), и порода, предполагает, что глаза слезятся (ага, окрашенные розовым). И предложили поехать в другую клинику, где есть кошачий офтальмолог. На Дудинской прекрасные диагносты, и фактически все анализы делает лаборатория. Единственно, мне говорили (может ситуация и потом исправиться), что нельзя сделать на гормоны (предполагаю, что у кошки нужно проверить щитовидную железу). Так что, этой ветлаборатории я ВЕРЮ, как и ее официальным филиалам, расположенным в районах. Спасибо огромное за вашу работу!!!)))
ПP
Правда Pravda88 отзывов
7 апреля 2024, отредактирован
QH
Qaz Haste3 отзыва
8 сентября 2022, отредактирован
Ужасный сервис и обслуживание ,сдавали мазок с уха у собаки ,во-первых когда заполнялись документы один из работников просто на просто ушёл ,документы принимал другой работник.В документах обязательным пунктом было написать свои контактные данные (номер телефона и почту) правда не понятно зачем ,если никто не звонил и не писал :) После сдачи документов и оплаты сказали ждать не меньше 10 дней ,позвонить 5го сентября (спустя 10 дней после сдачи) .Позвонив в лабораторию 5го сентября,чтобы узнать результаты анализов (на минуточку АНАЛИЗЫ БЫЛИ ГОТОВЫ СПУСТЯ 6 ДНЕЙ!! И НИКТО НАМ НЕ СООБЩИЛ О ИХ ГОТОВНОСТИ ,ЧТО ДОКАЗЫВАЕТ ИХ БЕЗРАЗЛИЧИЕ) ,нам просто сказали : «приезжайте ,сказать по телефону ничего не можем,слишком много перечислять» (сразу же вопрос работникам лаборатории и самой ветклиники,а если я работаю с 8:00 до 18:00,что в таком случае делать? срываться с работы и ехать ? ведь по телефону так сложно описать проблему и сказать результаты 👍🏻) .Позже позвонив ещё раз они всё-таки отправили результаты анализов,на ватсап,даже не на мой номер ,а на номер ,который сказал им муж ,после он переслав анализы мне -от результатов был шок) Сразу же пошли в платную клинику «Бетховен» где у нас взяли мазок и спустя ~10 минут сказали анализы .Прошу заметить что в данной лаборатории это делалось 6 дней ,а в Бетховене это все сделали за 10 минут -результаты,рекомендации у нас на руках. В итоге - уши здоровые ,чистые ,но в результатах клиники на дудинской было все иначе ,делайте выводы стоит ли посещать данное место.
21 сентября 2022, официальный ответ
Уважаемый клиент! Благодарим за Ваш отзыв! Если Ваш отзыв не является рекламой платной клиники, то п…
ЕО
Егор Огрызков1 отзыв
26 апреля 2022
5 мая 2022, официальный ответ
Добрый день, Егор! Благодарим за положительный отзыв! Будем ждать встречи с Вами ещё!
ЕР
Евгений Романовский1 отзыв
26 апреля 2022
29 апреля 2022, официальный ответ
Мы очень рады, что Вам понравились наши услуги! Надеемся на дальнейшее взаимное сотрудничество! Будем рады новым встречам в нашей лаборатории
ОГ
Ольга Головина3 отзыва
25 апреля 2022
29 апреля 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Спасибо, что выбрали нашу лабораторию. Мы очень рады, что помогли Вам и Вашему питомцу!
Р9
Редми 91 отзыв
22 апреля 2022
29 апреля 2022, официальный ответ
Редми, здравствуйте. Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь. Приходите в гости ещё ❤
AI
Alex Ivanov2 отзыва
27 июня 2021
5 мая 2022, официальный ответ
Сожалеем, что Вы не обратились к нам с этой проблемой! Копрологический анализ не может быть однознач…
ЕК
Елена Клыкова41 отзыв
14 ноября 2017, отредактирован
Доброжелательное общение сотрудника по приему анализов. удобная безналичная оплата (только нужен паспорт или водит. права). Всегда пойдут на встречу, если вы опаздываете к окончанию рабочего времени (как правило сотрудник немного позже уходит, чем написано на табличке графика, что уже заслуживает уважения и премию). Недорогие анализы, результат распечатан на листке, а не сказан устно или корявым почерком от руки! Мне помимо перевариваемости пищи, заодно нашли паразитов (наконец, узнала причину кошачьего поноса вот уже месяц беспокоил!). В других ветклиниках под микроскопом сообщали только общий вид: бактерии или простейшие. А тут конкретно вид паразитов назвали. Минусов только два: неудобное месторасположения и короткое время работы. В остальном отлично! Куда выгоднее потратиться на такси и сдать анализы тут..чем в 1.5-2раза дороже сдавать анализы в других клиниках..да еще и нечеткие, с прописанным лечением наобум (а вдруг поможет от какого-то вида бактерий!) Цены для примера: пцр на коронавирус в клинике 1200, в других местах 1800-2000, анализ кала на перевариваемость +паразиты 330, в других местах 300р и непонятная формулировка (какие-то бактерии..какие-то простейшие). А ведь вид паразита тоже важен для правильного лечения! Только у животных заборы не делают..придется у врача в краевой ветстанции брать и самой сюда нести
Оплата картойОплата через банк
Красноярский отдел ветеринарии
УЗИ • Оплата по QR-коду
Балахтинская ветеринарная лаборатория
Белый пудель, ветеринарная клиника
Каждую среду льготная кастрация и стерилизация!
Посмотреть в ВК
КрасВетМедика, ветеринарная клиника
Кастрация — от 1000, стерилизация от 2200
Узнать о наших услугах
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Гуменный Н. Я.