Шер-хан

4.4
ДЗ
Дарья Захарова3 отзыва
21 марта 2024
К качеству дверей претензий нет. Очень хорошие. Но Пришли заказывать: можно ли не делать пуговиц на внутренней отделке? Мы считаем лучше так (ромбами) объяснили нюансы, но да, можно сделать по другому. Отлично. Можно поставить электронный замок? Не рекомендуем, но уже ставили, подумайте надо ли оно вам. Подумали. Хотим ставить электронный. А вам уже вырезали под обычный, другое не сделать. ( перед тем, как делать не нужно спросить, что мы решили?). Ладно, делаем замок, который вы рекомендуете, можно ручку в другом цвете ? Да, едьте покупайте. Конкретно магазин назвали, во время покупки скидывали фото ручек, спрашивали какие брать. По итогу установили дверь с обшивкой, какой они сами захотели, ручка криво стоит, видно невооруженным взглядом. Почему так? Вы купили плохую ручку. Почему перед тем как установить не сказали ручка плохая, стоит криво? В итоге мы виноваты, что поехали покупать какую-то другую ручку. Про магазин нам никто не говорил, про обшивку никто не говорил, что можно другую. Никто ничего не говорил, все сами выдумали. Дверь хорошая, ставьте, но будьте готовы, что деньги заплатите вы, а дверь будет такая, как захотели они. Абсолютно негативное впечатление осталось от покупки.
ЕН
Евгений Никитин124 отзыва
12 февраля 2016, отредактирован
Встала необходимость поставить новую дверь, "прошлая новая" дверь оказалась китайской поделкой: во-первых плохой замок, во-вторых сквозняк, в третьих - плохо "захлапывалась". Родители у себя поставили дверь из Шер-хана, и я сразу понял - надо брать. Позвонил. Приехал их Директор (позитивный дяденька), обмерил, все обсудили, записал важные моменты, выбрали оба типа будущих замков, цвет обивки и прочие мелочи. Сегодня приехал установщики, аккуратно сняли старую дверь, вынесли на балкон, начали устанавливать новую, все предельно профессионально, несколько раз останавливали работу и прибирались за собой - а это мне определенно по душе. Долго вымеряли дверной проем по уровню, видно было, что их действительно заботит качество результата, а это очень сильно повышает мою лояльность, как клиента. Люди с юмором, все по ходу дела объясняли, что к чему, зачем это, зачем то. Боялся за сварку, мы только постелили ламинат, зря переживал, мужики закрыли рабочую поверхность специальной тряпкой, а непосредственно под сваркой напарник держал металлическую защиту. В общем к процессу вообще никаких претензий. В конце все вместе проверили, ключи, работу замков, как закрывается дверь. Респект таким организациям, в которых сотрудники и руководство действительно работают на результат, а не на сиюминутную прибыль. Всем теперь советовать буду.
Я
Яблонский8 отзывов
11 ноября 2014
Организация существует уже не один десяток лет. За это время успел налюбоваться на их работы и в Красноярске и в Сосновоборске. Себе ставлю уже вторую дверь производства "Шерхан", первая была в старой квартире. Прошло лет пять, после установки первой двери, если не больше. Никаких нареканий. Основные преимущества: - сталь 2,5 мм; - отличная звуко- и шумоизоляция; - толщина двери 11 мм; - сварной короб двери (не видел ни у кого из конкурентов). Сварка производится по месту монтажа двери, непосредственно в проеме; - не заклинивание, при приседании нового дома. - опытные и аккуратные монтажники (немаловажный факт!); - бесплатный замер; - бесплатный монтаж и демонтаж (все включено в стоимость); - честная цена (качество-цена); - уборка мусора после работы. Недостатки: - внутренняя обшивка двери лишь материалами под кожу (кожзаменитель) - неудобное открывание глазка из-за плетеного узора на двери. Добавлю, что старую дверь аккуратно сняли и демонтировали. Рекомендую, не пожалеете!
Наличный расчёт
Скидка 10% на межкомнатные двери «Глатум Х» из экошпона*
Посмотреть каталог
Реклама*Подробности у менеджеров.
Гарант двери, магазин дверей
Фабрика дверей, магазин межкомнатных и входных дверей
Доставка • Оплата по QR-коду
Лион, торгово-производственная фирма
Доставка • Оплата по QR-коду
Torex, магазин стальных входных дверей