Бузим

2.9
ЕП
Елена Подгорбунская1 отзыв
20 марта 2024, отредактирован
Хочу оставить отзыв , что бы люди не попадали в такие места , тем более с маленькими детьми! Для начала очень большой вопрос ! Почему когда продаете тур , не предупреждаете , что с маленькими детьми там нет абсолютно ни каких условий проживания!!!!! Особенно о том что в номере просто неимоверный холод !!! Приобрели тур с пт по вс на масленицу! Хваленый праздник , развлечения оставили только отвратительное впечатление !!! Когда зашли в номер уже хотелось убежать , но так как сборы были долгими и дорога , сил уже возвращаться не было! Мы приехали с 2 детьми , 8 лет и три месяца!!!! Три месяца!!! в такой холод !!!! При бронировании я спрашивала обо всем и говорила что ребенок маленький! Нам принесли обогреватель , это маленько спасло ситуацию и мы остались ночевать ! О чем я вскоре очень сильно пожалела! В часов 19:00-20:00 начался просто кошмар !!!! Дети разного возраста начиная от 5лет и заканчивая наверно 18 ! В общей сложности человек 30 бегали и орали по этажам до часу ночи , так как двери одно название поэтому слышимость соответствующая! Когда в 12 ночи я вышла и пошла к администратору ,по коридору и спускалась с 3 на 1 этаж кругом пили и шатались неадекватные люди ! Администраторы к сожалению никого успокоить не смогли ! Еле как мы пережили одну ночь ! Утром на завтраке такие же не адекватные пьяные люди пили и орали в столовой ! Вообщем после завтрака мы погуляли ! Посмотрели на проведения масленицы тоже так себе и просто убежали с этого злополучного места ! В номерах все ужасно старое развалившиеся в общем просто фильм ужасов!!!! Ни когда и ни кому не советую данную базу!!!!! Зря потраченное время ! Деньги! А главное , что дети все таки там простыли!!!!! Вай фая нет ! Ни кто не предупредил , а по приезду администратор сказал со смехом , его уже год нет 🤦‍♀️Жалко ставить даже одну звезду! Она только за то что там был чистый снег 🤣
ДУ
Дмитрий Удовиков41 отзыв
31 октября 2023, отредактирован
Тихое место для семейного отдыха. Без изысков, аля 80е годы. Большой компанией очень даже ничего. Заселение после 18.00, выезд до 16.00. В номерах чисто но всё и вся древнее,уставшее. Из плюшек есть холодильник, обогреватель и шкаф... Постельное чистое, матрас мягкий, подушки маленькие. Пробку для ванны, мыльно-рыльное, посуду, удлинитель (розеток мало в номере), чайник/чай/кофе, телевизор, мясо/пиво/мангал/угли и тд брать с собой! Ближайший нормальный магазин наверное в Красноярске только. Завтраки неплохие в промежутке 9.30 -10.30, были включены в стоимость проживания. Обед и ужин не заказывали-сами готовили на берегу красивого озера. В столовой (они это гордо называют Ресторан) ооооочень холодно. На втором этаже есть скучный бар "Провинция" Территория базы огромная, парковка охраняемая, природа чудесная, рыбалка достойная. Навигатор показывал дорогу неверно! Через поля как на последнем фото дороги до базы отдыха нет!!! Пришлось возвращаться 14км по трассе и свернуть на развилке Сухобузимское😡
МА
Марина Амарова1 отзыв
25 июня 2023, отредактирован
Здравия всем. Если вы едите на интересное для вас мероприятие, то уровень проживания можно пережить (зато не в палатке и не с удобствами во дворе). Была здесь ещё до пандемии два раза. Один раз в номере, один в палатке. В номерах стало хуже, чем было. Если приехать отдыхать, то: первое, что бросится в глаза - Ты попал в 80-тые прошлого века. С одной стороны прикольно и всё на полном доверии, но с другой стороны.... Ни паспорт, ни охраны на входе, кто проверил бы проживаешь ты здесь или нет. Самое смешное, здание стоит центральным входом к лесу. Так и хочется сказать когда к нему подходишь: "Избушка - Избушка встань к лесу задом, ко мне передом!" :)))) Ну это конечно не исправить. В номере нет ни стула, ни вешалки. Две кровати, стол, шкаф и раковина. Если с улицы зашёл в верхней одежде, то повесить ее некуда. В шкафу двое плечиков на всё и на всех. Матрасы нормальные, постельное и белые полотенца вроди тоже нормальные. Одеяло одно на двоих, а кровати по разным сторонам комнаты. Администратору сказала, она записала, сказала, что принесёт, но видимо не донесла. :))) Поймала девушку на этаже, которая убирала в туалете, спросила у нее одеяло. Она сказала, что одеяла закончились, но есть мягонький пледик. Я не отказалась. Но, когда ложилась спать, стало понятно, что это за пледик... ШТОРА!!! И ДАЖЕ С КРЮЧКАМИ!!! 👍👍👍🤣🤣🤣 СУПЕР!!! Ночью стало холодно, пришлось укрыться этим пледиком. Унитаза на этаже всего два и один был закрыт. Пока не сказали несколько раз администратору и горничным на этаже. Дверь в туалет постоянно открывается. А вот в кабинку зайдёшь, лучше на замок не закрывай, но ещё и не закрывай до конца, там и останешься. Туалет убирают редко. Сетки от комаров на окнах нет. Единственное, что из этого века - евроокна и кулер на этаже. За что огромное Благодарю!!! Зеркало низко висит, для детей или для очень маленьких людей. Даже с ростом 165 надо наклониться. В комнате полы не мытые. Было 4 кусочка одноразового мыло. В душевой грязно.
П
Про100мнение22 отзыва
19 июня 2023, отредактирован
Здравия желаю! Вольно! Прошёл год. Тот же водоём, тот же формат, тот же номер... "Бузим". Преамбула-двое взрослых, два завтрака, заселяемся после обеда (нас пустили сильно раньше), выезд в 16 часов. Фабула (или по фактам...) Администратор на ресе присутствовал, паспорт не спросил, выдал ключ и послал в номер. Номер портировали из конца 90х. Обои ёлочкой, пенопласт на потолке, линолеум и всё такое. Душевая кабина и отсутствие полотенец для передних лап. Три одноразовых геля для помойки и два шампунька. Кулер в коридоре не далеко. Телевизор без пульта и вроде не работает. Есть полотенце в ноги и два банных. Они висят и не совсем понятно как давно. Кровать норм. Была застелена. Дивану лет 20. Туда можно провести пару контрафактных друзей со своим бельём. На окнах сетки - нон камарилья. Вход-выход вообще никого не волнует... Никто не следит. Забегу вперёд зада - завтрак очень приличный. Очень любезная официантка. Вообще всему персоналу - моё почтение. В завтраке и каши и мясо и овощи-гриль, джем какой-то, чай-кофе, сыр колбаса. Не было пивка... Но, его никто и не спрашивал.... Шутка. На территории есть несколько локаций с мангалом или для мангалов, одна беседка и десяток лавок со столиками. Есть типа пляж, но вода мутная и нам этот лишай на булках не нужен. Катамаран - 250 рублей за час. Вызываем ностальгию от 1989 году на острове Отдыха, кто не дожил - от 2005. На любителя. Сама территория чистая, довольно ламповая, но пустая. Как я и говорил - для взрослых без детей. Лавки и пара качель. Дети приуныли бы и украли у старших смартфоны, залезут в интернеты и увидят там всякое. Теле2 - 4G, Билайн - отсасай. За пределы базы ходить не рекомендую, там загажено и не убрано... К вечеру была дискотека проплачЕная Сергеем Жуковым и верхними руками. С утра тот же диджей развлекал детей. Пиво 140-160 рублей, чипсы 200. В итоге. 6000Рубликоф формально почти за два дня - норм. С завтраком. Народу немного. Природы красивые. База вообще не развивается. И это грустно. Ну, добавлю звезду за адекватный персонал. Отбой!
m
miss_lov6 отзывов
11 июня 2023
Судя по всему, никто из владельцев не желает процветания этому замечательному месту. Администратор медлительна, вопросы не решает, 8 утра администратора на месте нет и табличка «отошла на 5 минут»))) в столовой ни души, хотели кофе попросить (ессесна за деньги) - фигвам называется. Столько лет стоит Бузим в красивом месте и хереет, облупляется. Прокат есть, прокатчик - «где-то по территории гуляет» или «так дождь- он ушёл». Завтраки стоимостью как крыло от самолета - ребят, ну сделайте вы кашу овсянку и кружку кофе с молоком или чай/компот и за 300 рублей у вас будет толпа желающих. Нет, надо задрать завтраки по 590, видимо, чтобы не будить по утрам персонал. Ужас ужасный. Вы хоть вокруг смотрите? Уже везде, даже в рыбацких базах, есть где взять кофе, нормальный ценник за завтраки (а где-то, о ужас, он уже даже в проживание входит)! Скучно. Вдвойне скучно тем, кто не пьёт и не валяется потом по территории, так и не распознав свой номер. Смотреть на это страшно. Уж лучше бы сдали помещение под летний лагерь, ей богу. Семьям с детьми тут делать нечего. В номерах воняет канализацией. В общем, видно, что как будто что-то стараются, чистое постельное- это прекрасно, но в целом, никакие акции вас не спасут. Увядание, одно слово.
Пожить
Также люди ищут
Проспект Мира, 128
Железнодорожный район, Красноярск, 660021
Loko Glamp, экоотель
Лесной глэмпинг в панорамных сферах — единение с природой, баня/купель
Забронировать
РекламаООО «Время Уборки».
Бузим, загородный клуб
Беседки • Своя парковка • Оплата по QR-коду
Грин парк отель, база отдыха
Проживание от 2500 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Можно с животными • Бани • Конференц-зал • С подогревом • Для взрослых • Крытый • Wi-Fi
Чайка, база отдыха
Проживание от 700 ₽ • Без звёзд • Бани • Беседки • Час 1100 ₽ • До 6 человек • Русская парная на дровах • Камин • Простыни • Тапочки
Снежная Долина, комплекс отдыха
Проживание от 5500 ₽ • Без звёзд • Своя парковка • До 36 мест • Wi-Fi • Кафе