O`hara

Н☆
Наталья ☆☆☆☆☆☆☆82 отзыва
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Наталья! Спасибо вам за отзыв и высокую оценку! Приходите к нам еще! Хорошего дня!
ГБ
Галина Белоконева31 отзыв
12 марта 2024, отредактирован
17 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Галина Белоконева! Спасибо большое за ваш отзыв и высокую оценку! Приходите к нам еще!
ЯБ
Ягода Брусника71 отзыв
28 февраля 2024, отредактирован
23 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Ягода Брусника! Благодарим вас за оставленный отзыв. Обязательно учтем ваше замечание. Приходите к нам еще.
ДД
Дмитрий Дятков12 отзывов
26 января 2024, отредактирован
30 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дмитрий Дятков! Спасибо большое за ваш отзыв и высокую оценку! Приходите к нам еще!
ЮН
Юлия Новая11 отзывов
7 января 2024, отредактирован
10 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Юлия Новая! Спасибо вам за отзыв и высокую оценку! Приходите к нам еще! Хорошего дня!
ОМ
Ольга Москвина8 отзывов
25 ноября 2023
МК
Макс Ковалев26 отзывов
22 ноября 2023, отредактирован
25 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Макс Ковалев! Спасибо вам за отзыв и высокую оценку! Приходите к нам еще! Хорошего дня!
АО
Анастасия Оглоблина4 отзыва
3 ноября 2023, отредактирован
4 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия Оглоблина! Спасибо вам за отзыв и высокую оценку! Приходите к нам еще! Хорошего дня!
МП
Марта Павлова13 отзывов
23 октября 2023
24 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Марта Павлова! Спасибо большое за ваш отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова!
ЕГ
Елена Горенчук5 отзывов
25 сентября 2023
AO
Adele O'connell7 отзывов
20 августа 2023
21 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам за отзыв и высокую оценку! Приходите к нам еще! Хорошего дня!
Улица Октябрьская, 3а2 этаж6 филиалов
Взлётка м-н, Советский район, Красноярск, 660135
Liberty style, мультибрендовый магазин дизайнерской одежды
Замечательные вещи есть в каждом размере: они ждут вас в Liberty style
Коллекция осень-зима 2023 г.
Пaльтo-центр, магазин верхней мужской и женской одежды
STYLE-WAY, салон верхней одежды
Женские пальто и куртки весна-2024 пр-ва России и Турции! Каталог
Посмотреть модели и цены
РекламаИП Бочкова О. А., ОГРНИП 312246822600268.
Снежный барс, салон верхней одежды
Снежная Королева, магазин одежды