Солонцовская врачебная амбулатория

26 октября 2023
КГ
Кристина Гопина1 отзыв
28 сентября 2023, отредактирован
По месту прописки, моя новорожденная дочь относится к Солонцовской амбулатории. Где нам дали направление узи и номер для записи (емельяновской больницы), куда я и позвонила. Оператор call-центра высказала свое недовольство, сказав, что на узи должен записывать непосредственно врач. Также звонила в частную клинику «Виталена», куда дано направление на УЗИ, где подтвердили информацию по записи. Далее в солонцовскую амбулаторию, где не в курсе о таком порядке действий, сказали будут уточнять, графика нет.. «звоните завтра».. по определенным обстоятельствам, смогла позвонить через день. Но и тогда эта проблема не была решена! Сказали будут разбираться и снова «звоните завтра». Ничего, что ребенку уже скоро 2 месяца, а мы до сих пор не можем даже записаться на узи?! Ах да, а к узким специалистам, которых также должны были пройти в месяц, записывают только после прохождения УЗИ. Безусловно это логично, но мы когда их пройдём то? К году!? Или нас вынуждают любыми силами переприкрепляться в другое место!? Пробовали… до года только по месту прописки. В самом помещении мало места, узкие коридоры, допотопные детские весы, которые показывают разные цифры с разницей в минуту. Один уставший педиатр и очень много пациентов, думаю цифры явно превышают нагрузку на врача. 2 звезды, так как все-таки отношение медсестры порадовало, помогла найти место для «успокоения» новорожденной дочери, и в общем была очень добра.
r
Улица Новостроек, 71 этаж
пос. Солонцы, Емельяновский район, Красноярский край, 660015
Откроется завтра в 08:00
Доктор Вера, медицинский центр
Чекап всего организма: анализы, УЗИ, высокопрофессиональные доктора
Емельяновская районная больница
Поликлиника, Емельяновская районная больница
Земский Доктор, клиника
ЭКГ • СМАД • Урофлоуметрия • Педиатр • Детский дерматолог • Детский инфекционист • Детский психолог • Подростковый психолог • Детские медкомиссии • Оплата по QR-коду
Дрокинская врачебная амбулатория