Сибирь композит

4.3
b
botovaolga41 отзыв
2 декабря 2014
Поздравляю Сибирь-композит с первым отличным отзывом ;-) Уже несколько лет покупаю в этой компании бумагу. Что радует: 1) Самая низкая цена в городе на светокопи; 2) Доставка бесплатная; 3) ОПЕРАТИВНОСТЬ (аплодисменты в студию 👏👏👏) Как у меня происходило до знакомства с Композитом: нахожу бумагу по приемлемой цене, звоню - цена другая, препираюсь до нужной стоимости, прошу выставить счет, отправляю реквизиты, 2 дня жду, напоминаю о себе, повторно скидываю реквизиты, получаю счет, оплачиваю, 2 дня жду, напоминаю о себе, говорят, что могу забрать на складе, как я 20 коробок увезу, их не интересует. Прошу доставку, она у фирмы платная, история со счетом повторяется, оплачиваю, и еще через день-два наконец-то получаю свой товар. Как сейчас: пишу на почту запрос на 20 кор бумаги; в течение 5-8 минут (!!!!) приходит счет, я в тихом восторге...(на фото их автоответчик в 9:59 ответил на мой запрос и письмо со счетом пришло 10:06) Утром часов в 10 отплачиваю счет, в 12 часов сотрудники рапортуют о доставке бумаги. То есть между тем как моя платежка ушла в банк и как ко мне приехала бумага - прошло всего пару часов!!! Я просто была очень и очень удивлена. Всем эту компанию РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Оплата через банк
Поперечный переулок, 15
Центральный район, Красноярск, 660060
Магнит косметик, магазин косметики и бытовой химии
Посмотреть спецпредложение
Получай за покупки
Дисконт, торгово-розничная компания
Корастрейд, оптовая компания
КомпозитСибирь, торговый дом
Союз, компания по продаже спецодежды
Для охоты • Для рыбалки • Для работ на высоте • Для сварщиков • Термобельё • Оплата по QR-коду