Красноярский межрайонный родильный дом №4

2.8
МВ
Мария Волкова10 отзывов
14 декабря 2023
Ходила первый раз на УЗИ по первой беременности к Иваненко. С порога начала хамовато общаться , что я якобы опоздала на 2 часа , я сказала что у меня время прям записано к которому я и пришла , не поверила , я в конце другой девушке показала что у меня время так и записано . Когда начали делать УЗИ было волнительно, так как первый раз , хотелось чтобы врач показала и рассказала что да как хоть маленько . Врач сразу начала делать все необходимые замеры где ребенка видно частями только , думаю ну надо чтобы все сразу точно записать . Попросила ее позже мне показать ребеночка и рассказать , в итоге просто : «Все. Без патологий». Спрашивала потом где лучше сделать УЗИ, чтобы снимок был и всё более подробно, на какой неделе делать чтобы пол узнать - всё «через губу». Отношение такое будто я что-то ей плохое сделала. Так что если хотите не испортить себе тот самый первый момент когда впервые увидете кроху, лучше сделать сначала УЗИ где-нибудь платно и с нормальным отношением, а тут просто формальные записи для врачей оформить. Вот давление замеряли и кровь брали две приятные женщины, к сожалению не запомнила ФИО.
m
mariya_k2 отзыва
17 марта 2022
Красота в глазах смотрящего, девочки. Если вы приходите с лицом-кирпичем, то улыбки в ответ тоже не ждите. Я, конечно, тоже улыбок не дождалась, но и хамского отношения, о котором пишут тут много тоже не получила в свой адрес. Полагаю, плохой отзыв легче писать людям, чем доброе слово оставить. В регистратуре приятная девушка была, мягким тоном все разъяснила, что и куда. Принимали в два окна, поэтому очереди не было. Узи (первое по беременности) мне делали в 507 кабинете, врач Окладникова Е.И. Да, строгий вид у неё, кажущийся не очень приветливым. Но и работа у неё ответственная. Я не лезла к ней с расспросами в процессе узи, только наблюдала за малышом на экране, который удобно расположен на потолке кабинета. В конце узи врач мне сказала, что плод развивается хорошо, соответственно сроку. И только потом я задала интересующий вопрос. Ребёнок дергался внутри, его подкидывало прям, как будто икает. Я спросила, это нормально, и врач мне спокойно ответила, что да, нормально. Все, я встала и пошла. Далее медсестра Бикаева Н.А приветливым тоном разъяснила, куда мне нужно пройти сдать кровь (на 4ый этаж в 401) и указала на информацию на бумаге, что я записана на следующий приём. На 4м этаже мерят давление и берут кровь. Приветливые женщины. Поток беременяшек бешшшеный)) Поэтому просто отнеситесь с пониманием, что некогда врачам и медсёстрам с нами беседы беседовать. Бахилы, кстати, имеются в свободном доступе (бесплатно) на входе на 5ый этаж, там же регистратура. Гардероб на 2м этаже. Для узи раздеваться не надо, только обувь снять, кофту задрать и плавочки спустить до бёдер. С собой пелёнку и чем вытереться, полотенчико какое-нибудь.
IS
Irina Savich3 отзыва
3 ноября 2021
Постоянно грубое отношение на узи. Пол не говорили и хоть и спрашивала во втором триместре, просто проигнорировали. (Ходила в платную узнавать). Выявили аномалию пальчиков (ручку малыш постоянно прячет, а если удасться увидеть её, то он в кулачок сжимает и ничего не показывает, есть вероятность, что всё в порядке). Последующие узи ручку особо и не смотрели, хотя мне кажется именно ручка и должна быть во внимание, просто вписывают старое заключение. Вчера вообще удивили, пришла на узи и началось возмущение с психами, мол «зачем ко мне отправляют, я же говорила, что не буду смотреть» звучало обобщено и при этом тыкала в заключение. Когда делали узи на экране всё размазано было, как минимум образ малыша где-то показаться должен, но всё расплывчато, что она там видела я не знаю (обычно малыша полностью рассматривают сердечко и тд, а тут все так быстро, видимо для галочки), но понаписала всякого плохого в заключение, хотя недавно была в платной и там сказали, что всё хорошо и никаких проблем нет. Во втором триместре тоже самое было, наговорили плохого, в платную пошла, оказалось всё в порядке.
Бесплатный трекер месячных и овуляции. Без рекламы и подписки! — реклама
ПАО «МТС». 12+
Коломенская улица, 26 к1Б7 филиалов
Ленинский район, Красноярск, 660037
Сегодня с 08:00 до 16:30, обед c 12:00 до 12:30
Открытодежурный врач: сб 8:00-14:00
Лорри, частная медицинская сеть
Приём ведут специалисты высокого уровня! Подробности по телефону
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «АльфаКлиник».
Женская консультация №1, Родильный дом №4
Поликлиника №1, стационар и приемное отделение
Профессиональные занятия ЛФК
Родильный дом №6, Красноярская межрайонная клиническая больница №20 им. И.С. Берзона
Красноярский межрайонный родильный дом №5