Специя

4.4
АГ
Анна Гумилёва26 отзывов
4 июля 2022
Занимаюсь тут много лет, многое нравится, но! Есть несколько больших замечания. 1. ПОЛЫ! Вечно грязные полы! Я не знаю в чем проблема во время смены групп шваброй протереть пол. Утверждается, что они моются, но как часто? Судя по состоянию одежды раз в неделю. Если из-за раза в день там столько грязи, то надо просто влажной тряпочкой проходиться. Но у меня такое чувство, что моют не каждый день. Всё желание пропадает, вечно обсыпает, после кувырков лицом в пол. Говорила много раз, ничего не меняется, видимо стоит публично огласить. 2. Проветривание. Знаете, не очень приятно, когда девочки выскакивают после тренировки, а вы в эту же секунду забегаете в вонючий, душный зал. В чем проблема делать перерыв 5 мин между тренировками? Проветривать зал в этот момент! Переодически становится плохо во время тренировок из-за вечной духоты и зимой и летом. 3. Цены растут, а качество услуг нет. Я безумно люблю и уважаю тренеров к которым постоянно хожу, но хотелось бы чтобы их развивали. Некоторые упражнения разминки безбожно устарели, многие из них скорее приведут к травмам, чем к растяжке или закачке. Я года два выполняла некоторые упражнения, и тут вдруг тренер заметила, что делаю я неправильно! Мне кажутся больше вопрос к студии, вы либо обучаете свой персонал и поддерживайте репутацию, либо бросаете всё на самотек и вы уже не студия, а просто арендодатель зала. 🤷🏼‍♀️ Да уж никто не просит с вас уровень флекса, с индвидуальными полотенчиками, фенами и кремами для рук, не та ценовая категория. Но можно обеспечить в конце концов чистоту, проветривание и безопасность клиентов?
l
loginova_lenusya9 отзывов
24 января 2022
Занималась в этой студии с 2015 по 2019 годы. Потом был период активной работы и ипотеки, поэтому занятия забросила. В 2021 стала искать студию рядом с домом. Походив к другим поняла, что лучше Специи не найти. Только у них занятия на «прокачку» тела независимо на какое направление вы пришли и занятия идут 1,5 часа, поэтому времени хватает на все. Другие же студии делают занятия по часу-этого времени недостаточно, чтобы хорошо размяться, растянуться и позаниматься выбранным направлением. На все негативные комментарии хотелось бы сказать-если хотите сразу и красиво, то этого не будет, если только вы в прошлом не занимались смежными направлениями. Я в эту студию попала первый раз сразу в продвинутую группу. Да, не было мне активного внимания, но я смотрела, чему уже научились другие девочки и понимала, что хочу также. А дальше только терпение и труд, как и в любом деле
G
Grazia_882 отзыва
28 ноября 2018, отредактирован
Признаться, весьма дико читать плохие отзывы про эту студию! Но каждый человек имеет право на свою историю и мнение. Поделюсь своим: занимаюсь в этой студии уже 4 года, за это время "Специя" стала мне вторым домом куда можно и в печали и в радости😌 Но чаще всего печаль сменяется на радость, когда я вхожу в двери любимой студии! Специя это особое место со своей энергетикой! Если ты приходишь сюда за результатами, то они не заставят себя долго ждать👍 ибо подготовка и компетеция тренеров на высшем уровне! ну а если ты приходишь как фея-радуга в ожидании, что вся группа вместе с тренером будет восторженно аплодировать и сдувать с тебя пылинки только потому что ты в первый раз, то тебя ожидает фиаско😁 Можешь смело садиться и рассматривать чистоту швов между плиткой, ну или выискивать признаки грибка🤣 Pole dance это прежде всего спорт! Где надо работать чтобы достичь хоть каких то результатов! даже если ты приходишь просто 'для здоровья' (а таких девочек не мало), то всё равно нужно приложить хоть какие то усилия чтобы элементарно нравиться самой себе в зеркале)) Поверьте, по сравнению с некоторыми студиями нашего города, Специя существенно лидирует, начиная от расстояния между пилонами, заканчивая приятными бонусами в виде скидок для постоянных клиентов😋 Поэтому, если вы все таки решились попробовать себя в таком красивом спорте, то начните со "Специи", и приятные изменения вашей самооценки и фигуры не заставят себя долго ждать!
u
ultra5481 отзыв
2 ноября 2018
Добрый день! Почитав комментарии хочу оставить и свой отзыв. В далеком 11 году я попала в эту студию ( когда она была ещё на 3 этаже) пришла со страхом на первое занятие , т.к ни разу не занималась спортом и этот вид спорта был мне недосягаем ... попала в группу Юлии Бозиной и началась у меня совершенно другая жизнь . На тренировки я бежала с удовольствием , добивалась своих каких то успехов . Не буду долго описывать - переезд на цоколь и как Специя преобразилась спустя время.... прозанималась я года 3 в специи , по семейным обстоятельствам бросила ... спустя 3 года пришла снова , новые тренера которые работают сейчас очень сильные , позитивные люди ! Всегда помогают и поддерживают, если что- то не получается . Когда приходят новенькие больше внимание к ним , и.к они ещё ничего не умеют и их нужно где- то поправить , где - то поддержать , мы ( не новички ) выполняем задание , которое мы можем делать и тренер только оттачивает нас . Хочу написать про отзыв о полотнах , где девушка пишет , о возрасте и что ее не встретили . Уважаемая девушка , ну никак нельзя собрать группу только вашего 20 летнего возраста , мне за 30 и я тоже занимаюсь с разными возрастами и меня это не смущает , в первую очередь пришла заниматься Я , так же и другие приходят сколько бы им лет не было . По поводу общения , подойдите сами представьтесь и спросите тренера , что вас интересует . По поводу того , что вас не встретили , вы же не маленькая , все взрослые и разобраться в раздевалке и 2 залах не составит большого труда . Я точно так же когда пришла после большого перерыва , узнавала - кто тренер , подходила знакомилась и мы уже общались , про мою подготовку , травмы и все остальное . Дальше... про грибок на ногтях 👀, ну это вообще ерунда полная , изучите как передаётся грибок ногтевой ( посещение маникюрных салонов, где инструментарии обрабатывается не тщательным образом; при использовании полотенец, перчаток с человеком у которого есть грибковая инфекция; общее пользование одной мочалкой.) , пилоны все протираются по 500 раз за занятие спиртом , о каком грибке может идти речь 👀. Не наговаривайте то, чего нет. Про маты с дырами ... инвентарь периодически меняется , мы им пользуемся и он соответственно разваливается . Постоянно нового не удержишь , мы же занимаемся и сами же их и рвём . А теперь о главном ..... Специя очень хорошая студия , минусы и плюсы есть везде , но если говорить в общем эта студия хорошая и я буду продолжать ходить сюда и советовать ее . Многие девочки приходят с других студий и мы с ними разговариваем и они рассказывают , что за тренировку в другой студии вообще не поняли , то ли на диване лежали , то ли занимались . Приходя в специю , я знаю , что получу море позитива от тренера и от девочек с которыми занимаемся , что я буду выползать с тренировки без сил , но радуясь тому , что выучили новые элементы. Всем советую эту студию с ее отличными тренерами . Кстати ... про девочку 10 лет на полотнах , это моя Крестница , которую я сама лично привела заниматься и ребёнок в первый раз в жизни занимается с желанием и не пропускает тренировок ! Всем спасибо 😘
С
Скалли51 отзыв
30 сентября 2018
Осень, прекрасная пора чтобы заняться собой! Вот и я так подумала, как раз везде сейчас набор новичков, вообще прекрасно. Мой взгляд пал на эту студию, т.к я живу очень близко, на направление "воздушное полотно", занятия с 18:00 до 19:30. Связалась я с администратором этого филиала, несколько раз уточнила "новички занимаются?", (дада-звучал ответ), на деле не так, ну да ладно,об этом потом. Когда я пришла в студию в 17:30, сначало тебя встречает раздевалка, администратора нет, дальше 2 двери, в одной была пустая студия, в другой занималась группа по "Pole dance", дальше туалет, ванная, все чистенько это +, в голове звучал вопрос "а мне куда? что делать?", звоню я администратору, говорю, здравствуйте, я такая-то, мы с вами общались вк, я записалась у вас на то-то, она такая, таааак, дайте вспомнить, кто вы...пауза, ага... Вы наверное рано пришли, в студии никого? Ну тогда ждите, до свидания. Вскоре я увидела, что в студии, которая пустая, у пилона крутится девочка, звали ее Н. ей было 10 лет(об этом я узнала из разговора с ней). Я ей говорю, привет, ты на воздушное полотно? Она, ответила взаимностью. Показала что одежду в шкафчик можно положить и ждать тренера. Через некоторое время в коридоре появились люди и тренер, зашла в студию женщина лет 30 -здраствуйте, здрасте(Честно я думала это тренер, оказалось она просто тут занимается) Потом зашла девушка, тихо сказала Н. "Привет" и пошла включать музыку... Хм, на меня 0 внимания, не здравствуйте, а ты новенькая? а давайте познакомимся, я такая то, вообще ничего такого, отличный прием👌о том что это преподаватель я узнала, спустя 15 минут, когда в студию зашли все, кто передевался и того женщина лет 30, девочка 10 лет, девушка 18 лет и начали бегать по кругу... Я сижу на матрасе и смотрю на тренера, она мне показывает глазами беги, я удивленно говорю "А, мне тоже? Просто я новенькая, ничего не знаю, да и вы не особо еще рассказали что делать, ну ладно" Побегали потом разминка. Присоединился еще 1 человек , лет 16. Вот такая группа из 5 абсолютно разных возрастов, честно как-то не уютно заниматься, когда в группе дети и взрослые тети, довольно странная картина...Лично для меня. А теперь о преподавание, тренер молодая девушка С. 20 лет, показывает упражнение 3 секунды, тихо объясняет, если делаешь не правильно, никто не исправит👌 Трое человек в группе с хорошей растяжкой ей с ними легче заниматься к ним она и тянется, если ты 0, то тебе просто что-то говорят, ну и делай, как сможешь, вот пример: Мне сказали встать на мостик, я сказала, что не умею, я встала как могла, в этот момент говорю, вот видите, я же сказала руки у меня слабые, встав в нормальную позу, говорю и смотрю на тренера, а она на меня нет, она занимается с другим человеком. Я честно была в шоке, рядом стояла девушка, она как и я была в первый раз, говорю ей, это что было вообще? Проверка на слабо? 0 внимания. Дальше спустя 40 минут покорной растяжки, сразу отправили на полотно. Я говорю, эм, в первый день? Не лишнее? Мне ответили, а ты думала на гамаках будешь лежать? Окей👌 Показала нам (2) остальные сами занимаются, отлично справляются в сложных позициях, абсолютно средний уровень. Короче показала нам, как завязать руки и сделать кувырок через себя!) В первый день! Один кувырок я впервые жизни сделала с ее поддержкой еле-как, а потом она сразу ушла, сказала делайте сами!) Жесть полная. К слову, под ногами был круглый, маленький коричневый матрас, с большой дыркой по середине. Ну и что вы думаете, я прыгнула мимо этого матраса и сильно ушибла палец на ноге, было больно всю тренировку. Позже, в травмпункте сказали вывих, довольно не приятная картина... Если бы тренер был бы рядом, я уверена этого бы не случилось, т.к я очень плохо все делала. Позже я села на пол, было больно , на что ко мне она даже не подошла, когда она через 10 минут показала новое упражнение на полотне, я сказала, что не могу, очень больно наступать, в ее лице была ухмылка в стиле увильнуть от занятий. Мне абсолютно не понравилось отношение к преподаванию, еще какая-то знакомая тренера сидела на матрасах всю тренировку, смеялась и иногда общалась с ней 👌 В эту студию я больше не пойду😒 В поисках новой студии 😌
Обучение танцам
Наличный расчётОплата через банк
Поликлиника1 мин30 м
Также люди ищут
Улица Мичурина, 3в9 офис; цокольный этаж2 филиала
Ленинский район, Красноярск, 660068
Harleen Joker`s, профессиональная спортивная школа танцев
Профессионально-спортивная школа танцев по хип-хопу
Записаться на занятие
Elegants, студия танца и акробатики на пилоне
High heels • Pole dance • Стретчинг • Стрип-пластика • Танго • Тверк • Свадебный танец • Онлайн-услуги
Триумф, клуб фитнеса и танца
Месячный абонемент от 1000 ₽ • Возможны разовые посещения • Аэробика • Пилатес • Персональный тренер • Зумба • Трайбл • Хип-хоп • Йога для детей • Онлайн-услуги
Багира, студия танца на пилоне
Pole dance • Стретчинг • Стрип-пластика
Time to dance, студия танца и фитнеса
Годовой абонемент от 9000 ₽ • Месячный абонемент от 2000 ₽ • Возможны разовые посещения • Солярий • Детские танцы • Стретчинг • Стрип-пластика