СибСтройЭксперт

Компания экспертизы проектной документации и инженерных изысканий
ООО СибСтройЭксперт
ОА
Ольга Айдарова4 отзыва
12 июля 2023, отредактирован
Хочу поблагодарить компанию СибСтройЭксперт за ДОСТОЙНОЕ ведение дела на своем рынке услуг. Необходимо было провести судебную экспертизу дома. Мы озвучили свои сложные вопросы,. Нам честно и по делу рассказали про услуги компании. Сказали, что нас удивило, будем писать как есть на самом деле по экспертизе!!!! Не обещали Золотых гор за деньги!!! Приехал специалист, провел экспертизу. Удивило, что сотрудник компании был с инструментом. почему удивило?? Дело в том, что первая Экспертиза от иной компании проходила без замеров, на "глаз" . Сотрудник СибСтройЭкспертизы замерял потолок, осматривая брус, производил с ним манипуляции, осматривал крышу, общую стену дома. Состояние дома было описано так как есть. По заключению износ дома существует, но не аварийный. С процентом износа мы немного не согласны были, Но как есть так и написали. Как нас и предупреждали. В первой экспертизе дом аварийный, скоро упадет на голову потолок соседу. Понравилось четкость и точность в информации, а еще не мало важно- честность!!!! Рекомендую именно эту компанию. Обзвонила 50 компаний города и из всех четкие ответы получила только в 2. Ознакомились с отзывами. И приняли решение. Хочу отдельно поблагодарить эксперта Константина за выдержку в общении, за уважение ко всем участниками этого сложного дела. Компанию рекомендую!!!
Ск
СибСтройЭксперт, компания экспертизы проектной документации и инженерных изысканий
13 июля 2023, официальный ответ
Ольга спасибо большое за ваш отзыв и оценку.
f
fgupbedros1 отзыв
12 августа 2022
14 сентября 2022, официальный ответ
Уважаемый клиент, Вы действительно правы - договор читать нужно. Наш договор прозрачный и не имеет м…
ВВ
l
leuchtend6 отзывов
17 июня 2021
17 июня 2021, официальный ответ
Спасибо за добрые слова! Мы всегда рады новым интересным проектам.
o
olkasm1 отзыв
21 сентября 2020, отредактирован
t
tubtek241 отзыв
2 ноября 2018
16 июня 2020, официальный ответ
Спасибо за теплые слова, всегда ждем вас с новыми проектами и идеями!
Железнодорожников улица, 17510 офис; 5 этаж
Железнодорожный район, Красноярск, 660075
Сегодня с 08:00 до 17:00, обед c 12:00 до 13:00
Центр гигиены и эпидемиологии в Красноярском крае
Экспертиза земельных участков, жилых, нежилых помещений, предприятий
Перейти на наш сайт
Красноярский региональный центр энергетики и экспертизы
Центральный проектно-технологический институт
СудСтройЭкспертиза, экспертная компания