Доброе дело

20 марта 2023, отредактирован
Дд
Доброе дело, Красноярский волонтерский центр
8 ноября 2023, официальный ответ
Денис Лебедев, добрый день! Благодарим за тёплый отзыв о нашей организации и наших сотрудниках. Всегда рады Вам в нашем центре!
КК
Ксения Криусенко21 отзыв
6 октября 2022, отредактирован
ю
юлия2 отзыва
22 августа 2019
Хочу поделиться с вами своей проблемой, связанной с этой организацией. В июне этого 2019 года мой сын (ему 15 лет)работал в трудовом отряде главы города. Нам необходимы документы для подтверждения его трудоустройства. Всю эту неделю (с 19.08 по 22.08) мы их пытаемся получить. Но ни рядовые сотрудники, ни их руководители понятия не имеют как это делается. Оттягивали с решением простой задачи. Назначили очередную встречу нам на сегодня, но по итогу документы опять не были готовы. Нам пришлось ехать за копиями аж на Вавилова 53. Но самое обидное оказалось то, что сегодня нам назначили встречу, в 13.30 на месте не было никого, кроме администратора на рецепшене. Он категорически отказывался сказать где остальные сотрудники, отказывался связаться с руководством. И на мой резонный вопрос: зачем же он тогда здесь оставлен?? Ответил: Чтобы отвечать на Ваши тупые вопросы!!! И это ДОБРОЕ ДЕЛО??? Разве так должен работать администратор??? Или здесь так заведено???
M
MeteorRed1786 отзывов
18 апреля 2016
Достойный центр, выступающий в качестве площадки для проектов самого разного профиля - например, международная организация AIESEC собирается тут для решения своих рабочих моментов и реализации проектов. В центре два основных зала, основной крайне просторный для относительно больших групп, второй зал поменьше, но тоже адекватный по всем параметрам. Уютно, цивильно, светло, просторно и с хорошей возможностью проветривания, что немаловажно. Оборудование позволяет работать в комфортной обстановке, решать разнообразные задачи, да и дружелюбные сотрудники только способствуют плодотворной деятельности. И, разумеется, меня порадовало, что разрешили тут периодически проводить с желающими бесплатные тренировки по гибкости и прочим смежным сферам саморазвития, покуда на улице ещё не столь тепло и комфортно заниматься )
Оплата через банк
Республики1 мин150 м
Улица Ады Лебедевой, 1491 этаж2 филиала
Железнодорожный район, Красноярск, 660021
Откроется завтра в 09:00
Loko studio, школа шитья и творческих профессий
Открыт набор на портного, стилиста-имиджмейкера, дизайнера одежды
Выбрать курс
Центр путешественников, молодежный центр
Оплата по QR-коду • Туалет для маломобильных людей
Зеркало, центр авторского самоопределения молодежи
Вектор, центр продвижения молодежных проектов
Онлайн-услуги
Компьютерная Академия Топ, колледж цифровых технологий