Силицея

11 июня 2019
NC
Natalya Chernobrova4 отзыва
23 апреля 2018, отредактирован
Год наблюдаюсь в клинике с проблемами щитовидной железы у Жилионис Ирины Валерьевны по рекомендации знакомых медиков. Она начинала заниматься гомеопатией одна из первых в Красноярске, сейчас глав.врач клиники Силицея. Оказалось, кроме щитовидки, есть ещё куча накопленных за долгие годы заболеваний (на основании заключений официальной медицины), над которыми можно успешно работать с применением гомеопатии. Состояние лучше, но пока нельзя сказать, что излечилась. Опять-таки считается, что сколько лет зарабатывал болезнь, столько месяцев требуется на излечение. Поэтому, запасусь терпением. Но фоне предложений официальной медицины удалить узел щитовидки и посадить пожизненно на гормоны, а также прооперировать варикоз вен, вариантов у меня все равно немного. Огромные успехи гомеопатия показывает при острых заболеваниях. Поверила в высокую эффективность гомеопатии после чудес по излечению 3-х летней дочери и себя самой от острых состояний (в обед ребёнок с температурой 39.5, к вечеру была совершенно здорова, прыгала и скакала; пищевое отравление прошло после нескольких глотков (даже не часов!) Арсеникум Альбум и т.д., примеров за год набралось на записную книжку.) Считается, чем ярче и интенсивнее начинается болезнь, тем легче и быстрее ее можно вылечить. Ребёнок наблюдается полгода, у неё успехи в лечении более значительные. Восхищает, что одновременно корректируется все: от ОРЗ, невралгии, проблем с речью, сном до паразитов. Пришёл разово на приём и один врач полностью занимается твоим ребёнком! Повторный приём через 2.5 месяца. Гомеопаты, наверное, посмеются над моим непрофессиональным отзывом, но на обывательском языке это все примерно так и есть. Помогает всегда Ирина Валерьевна, даже дистанционно, если на отдыхе. Это даёт огромное чувство расслабленности, что нас не бросят. Для врача это, думаю, титанический труд, постоянно курировать своих пациентов, я очень благодарна за помощь! Каждая мама беспокоится за здоровье семьи на отдыхе: то кондиционером продуло, то отравление, то перегрев, то травма. Теперь у меня с собой гомеопатическая аптечка, кое-что я уже успешно даю самостоятельно. Мои мама и папа, посмотрев на чудесные излечения внучки во время острых состояний, тоже стали наблюдаться у Ирины Валерьевны. Кстати, про эффект плацебо. Его нет у маленьких детей. Так что дочка реально быстро выздоравливает. А ещё я успешно лечила сломанные ветки яблони Арникой (от травм) на даче и домашние завявшие растения. Какое уж тут плацебо. Почитайте книгу «Гомеопатия для растений» Кристианы Мауте. P.S. Год назад я вообще не понимала что такое гомеопатия и относилась весьма предвзято. Но официальная медицина с предложением отрезать все, что беспокоит, не оставила выбора.
ГД
Гелена Денисова1 отзыв
16 декабря 2016
Моя семья пользуется услугами врача гомеопата Жилионис Ирины Валерьевны. Мало сказать, что за время лечения она спасла жизнь двум моим родным, дочери и отцу. У дочери были отеки Квинке на момент первого обращения за один месяц 3 раза, после приема постепенно проблема почти сошла на нет, а сейчас это заболевание устранено, на это мы потратили всего 5 лет. А могли бы и не пережить один из приступов. У отца ХОБЛ и в стационарах с сентября 2013 по февраль 2014 года лежал 3 раза, пока лежит вроде легче, пришел домой через неделю ухудшение. С февраля 2014 г.под наблюдением нашего доктора отцу становилось только лучше и он до сих пор с нами, а если бы не лечение гомеопатией его не стало бы ещё весной 14 года, потому что ему становилось с каждым разом хуже. Отцу 81 год. Младшая дочь в 8 месяцев перенесла бронхит и после этого каждая простуда заканчивалась кашлем, в три года мы стали ходить на прием к Ирине Валерьевне, через 2 года проблема исчезла совсем, сейчас девочке 15, она уже и не помнит, что когда-то у неё была такая проблема. Не могу не сказать, что ангину лакунарно-фоликулярную мы гомеопатией, без антибиотиков лечили 3 дня и в течение 10 лет не было ни одного обострения. Ни разу я не получала от этого доктора неквалифицированной помощи. Всегда внимательна, и заинтересована в помощи, а не сборе денег. Стоимость её услуг, в сравнении с другими врачами и гомеопатами, в частности очень не высокие. А помощь ощутимая. Очень рекомендую, хотя не думаю, что Ирина Валерьевна нуждается в рекомендации, запись на прием за два месяца. Денисова Е.А.
Наличный расчёт
Красная площадь7 мин700 м
Улица Робеспьера, 1а102 офис; 1 этаж
Железнодорожный район, Красноярск, 660021
Целебный Мир Veda Vates, медицинский центр
Безопасность и высокая эффективность методов лечения!
Лорри, частная медицинская сеть
Приём ведут специалисты высокого уровня! Подробности по телефону
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «АльфаКлиник».
Альмед, многопрофильный медицинский центр
Более 25 направлений медицинской деятельности: МРТ, КТ, стационар и др
Реновацио, центр эстетической медицины
Многопрофильный центр: опытные врачи, диагностика, анализы, стационар
Сантем, сеть семейных поликлиник европейского уровня
Все специалисты, диагностика. Выезд на дом, дневной стационар, анализы