АКБ Авангард

8 июля 2023
KK
Ksenia Khmel8 отзывов
2 ноября 2021
Добрый день! Собиралась написать отзыв с лета. Но лучше сейчас, чем никогда. Итак, хочу поблагодарить сотрудников банка за внимательность, вежливость, компетентность и доброжелательность. Мне нужно было 23.08.2021 получить перевод Western Union, за пару дней до этого обегала в прямом смысле слова весь город и не получила желаемого (всё было закрыто не смотря на расписание в Интернет-ресурсах и Москва, как оказалось, тоже об этом не знала, как у нас сложно бывает получить такие переводы - на удивление, сложно было в августе). И жаль, опоздала в "Авангард", так бы было всё ОК. В одном из банков на Взлётке, куда обычно обращалась для решения этой задачи, со мной были на столько грубы, что я просто оттуда удалилась. Немыслимое отношение, не знала, что сейчас ещё такое практикуется. Причём банк с именем. (Ну, это их сотрудники. Распугают так клиентов.) Дак вот мне было очень и очень приятно увидеть человеческое отношение и завершение нужной мне задачи в банке "Авангард". Знала бы, сразу обратилась именно сюда. И хочется поблагодарить сотрудника банка, кассового работника Кириенко Елену Юрьевну (специально сохранила расходный кассовый ордер с именем), ведь банк начинается с сотрудника, встречающего клиента, внимательно относящегося к задаче и помогающего клиенту. Благодарю и по мере необходимости бываю в филиале "Авангарда" на Мира. Рекомендую.
IR
Irina Rudaia2 отзыва
18 декабря 2017
Сегодня зашла в филиал банка Авангард по адресу Мира 10,хотела получить перевод Western Union.Перед этим я уже не раз получала переводы WU в различных банках,в том числе и в Авангарде,везде свои маленькие формальности и правила. В банке мне дали бланк для заполнения, я написала код для получения, имя отправителя ,город и примерную сумму получения.Не написала только фамилию. В получении перевода мне вежливо отказали,сказав,что данные указаны не все.Я показала переписку с отправителем (связаться с Нью-Йорком по мобильной связи на этот момент было невозможно),сказала что мне очень нужно получить этот перевод,что я у них не первый раз,и что в другом банке два дня назад понадобился только код и мой паспорт .Поговорила с администратором отделения, но фамилия отправителя при получении оказалась принципиально нужна. Попросила книгу жалоб,потому что своему клиенту банк навстречу не идёт,но книги жалоб почему-то не оказалось...Вот так дела!В общем получила я свой перевод в банке Акцепт,где фамилия была не так принципиальна (да,в бланке у них этого не указано),куда и буду теперь за переводами.А в Авангард ни ногой.
mt
mr. ti9 отзывов
14 октября 2017
Лучший корпоративный банк России по какой то там версии забугорного журнала уже какой год? Пф... Абсолютно нет, походу как обычно, проплаченный пиар ход. Заблокировали мой счет как ИП в связи с ФЗ 115 так как я перевел часть своих средст на свою же карту. Запросили все документы, я все предоставил во время, через неделю "порекомендовали" закрыть счет в их банке, мол отдел фин. мониторинга не удовлетворили мои документы, а причин не объяснили, может заподозрили в отмывании ДС или в финансировании терроризма, я так и не добился ответа, только пояснили, что бы так сказать я не марал репутацию банка, перед центробанком, так как мои операции были опрелелены как сомнительные, а если они таковы, то у них будут проблемы с ЦБ. В самом отделении банка и оно же единственное, предложили снять свои средства, "если надо" говорят. Ага ЩА бл.., процент за снятие аж 10% от суммы, вы там с ума посходили что ли? Став клиентом этого "лучшего корпоративного" человек получает: 1. Один операционный офис на весь край наверное 2. Доступность банкоматов просто на низком уровне. Три пердинки на весь город. 3. Хамское отношение к клиенту, просто безразличие, если у клиента возникает проблема. Ни кому бы не рекомендовал этот банк!!! ПЫ СЫ: уважаемые трутни отдела фин мониторинга для вас выдержка и для тебя, усатая девченка, которая дала добро на блокировку моего РС. "Наличные деньги, полученные предпринимателем со своего банковского счета, могут без ограничений расходоваться им на личные нужды. Составление какого либо отчета о суммах наличных средств, израсходованных непосредственно ИП на любые цели, не производится. (из письма Банка России N 29-1-2/5603)
Банки
32 местаБесплатная
Проспект Мира, 105 помещение; 1 этаж
Центральный район, Красноярск, 660049
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Банк ВТБ
Снижаем ставки на кредит наличными. ОТ 30 тысяч до 40 миллионов рублей
Оформите онлайн-заявку
Реклама*Ставки снижены для всех клиентов в сравнении со ставками до 04.03.24 без учета дисконта при заявке онлайн. Полная стоимость кредита (ПСК) 15,900–52,300%, ставка 15,9–52,2% годовых без услуги «Ваша низкая ставка» (ВНС), сумма кредита 30 000 – 40 млн руб. С ВНС ПСК — 15,900–44,300%, ставка 5,9–32,8% годовых, сумма 100 001 – 7 млн руб. Срок 6–84 мес. Генеральная лицензия Банка России № 1000.
Азиатско-Тихоокеанский банк
Кредит наличными до 5 000 000 руб. Хватит на всё!*
Оформить заявку
Реклама*Кредит наличными. Условия: диапазон ПСК 13,860–47,722% годовых, 2484,04–9 527 242,11 руб. Ставка от 13,9%. Сумма кредита от 30 000,01 до 5 000 000 руб. Срок кредита от 13 до 84 мес.
Братский акционерный народный коммерческий банк
Цифра банк
Банк Интеза