Штора plus

Магазин
Анна С.9 отзывов
18 февраля 2021
В магазине работают рукожопые швеи!!! Приобрела штору в декабре, повесила перед Новым годом , а она оказалась сшита настолько косо.. одна часть была на 4 см длиньше другой.. Принесла обратно переделывать ! Взяли .. По мимо этого, у меня знакомая также купила здесь шторы и ей тоже все попортили!!! Она возила на переделку аж два раза!!! Так вот, когда я отдала на переделку, я этот случай рассказала! Чтобы делали нормально работу! Через пару дней позвонили , сказали забирать! Я приехала и мне померили два края, сказав якобы все ровно.. я приехала домой, опять постирала штору, снова погладила 8 метров !!! И повесила! И что вы думаете... Они опять все запортачили!! Штора сшита просто зигзагом... Сейчас снова снимать и ехать третий раз!! Это просто издевательство... Не советую ходить в этот магазин!!! ИП этого магазина, увольте уже этих безответственных работников.. Вы просто портите себе репутацию..
НН
Никому Не Скажу770 отзывов
15 мая 2016
Мне вот интересно,а магазин вообще хоть какие-то продажи имеет? Целенаправленно ехала за покупкой тюли на кухонное окно. Ехала с деньгами и с мыслью,что без покупки домой не вернусь. Я хотела в Вашем магазине оставить деньги,сделать Вам прибыль,но увы и ах... Вашим продавцам покупатели не нужны. Зашла в отдел,молодого человека спросила о наличии тюли,он ответил,что тюль лучше посмотреть в их магазине на цокольном этаже,а у него шторы в основном. Ок. Спускаюсь. Встречает уже женщина продавец,задаю ей тот же вопрос и она отправляет меня в их же отдел на первом этаже к тому самому парню,который отфутболил меня пятью минутами ранее. Мол,у него хороший выбор и сходите туда. Я не поняла,я для Вас фейсом не вышла? Иду обратно,говорю мальчику-продавцу,что меня к Вам отправили вновь и куда сейчас Вы меня пошлёте? И о чудо! Мне указали рукой на ряд штор и предложили посмотреть там. Ну подошла,ну посмотрела,ну решила одну снять и разглядеть поближе,а мне в ответ" Там все привязанно веревками и Вы не снимете". Да ну вас в баню,господа хорошие,я,действительно,планировала совершить у Вас покупку, но видать оказалась недостаточно хороша для Ваших сотрудников. Ушла к Вашим конкурентам (через дорогу) ,где и приобрела нужную тюль. Вот!
Шахтёров3 мин300 м
Улица Спандаряна, 91 этаж
Советский район, Красноярск, 660020
Шторы мания, дизайнерская студия
Профессионально оформим окно любой сложности на ваш вкус!
Шторный дворик, салон штор
Шторная лавка