Chipsa

Студия дизайна
О
Оптибит.ру1 отзыв
18 марта 2016
Мой опыт работы в IT сфере -20 лет, как руководитель IT компании - 14 лет. Занимаюсь до сих пор разработкой сложных веб проектов, интеграцией, высоко-нагруженными сервисами и поддержкой более 2000 Красноярских сайтов (хостинг и кодинг). Сотрудничаю с десятками фрилансеров и веб-студиями. В Чипсе заказывал 2 своих корпоративных сайта (дизайн и верстку). По моей рекомендации ведется разработка сайта одного из крупных операторов связи. В целом, проекты были выполнены, цели достигнуты. Некоторые вопросы были вне моей компетенции, и решение было принято неверным, что усложнило кодинг в дальнейшем (верстка). Но данный опыт тоже опыт, и новые проекты Чипса делает уже с учетом данных мелочей. Имея свой штат программистов, возможность сделать дешево (фриланс), выбрал для себя, что называется: Дорого, долго и качественно. Задача сводилась к следующей: дизайн + юзабилити + высокая конверсия = увеличение прибыли. Именно из-за сложности задания и была выбрана данная компания. На мой взгляд, Чипса - Профессионалы (с большой буквы) в своем деле. Тем кто экономит, лучше выбрать компанию похуже. У кого есть деньги, и кому нужно еще больше денег - это фирма для вас. :)
m
mig155 отзывов
7 декабря 2015
Да простит меня публика, но отзыв будет максимально точен если написать словами известного товарища - Артемия Лебедева: Долго. Дорого. Офигенно (заменил по просьбе администратора). А чтоб мой перл был воспринят правильно, то не могу не дополнить, что все сроки нарушал лично я, т.к. не мог выбрать из представленных макетов. По каждому пункту устраивал миниопрос среди друзей и мнения всегда разделялись поровну. Примерно как в той басне про осла, которому положили 2 кучи сена, а тот в итоге от голода сдох поскольку не знал с какой начать. Но напор Елены (фамилию подзабыл), а... Жабко, если ошибся - меня поправят, вынуждал принимать решение скрепя зубами и с болью в сердце... Дорого... Да, дорого, но смотря с чем сравнивать... Не жалею ни времени потраченного, ни средств. Оно того стоит.. Ну и конечно, все о-нно.. Еще раз прошу прощения за скудомыслие. Мало заведений в городе, которые могут взять и выполнить поставленную задачу от и до. Чипса - одно из таких заведений. 5+
Улица Пушкина, 22а106 офис; 1 этаж
Николаевка м-н, Железнодорожный район, Красноярск, 660001
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 12:30 до 13:30
СТАРТА, диджитал-агентство
Диджитал с управленческой отчетностью!
Заказать продвижение
Инженеры продаж, маркетинговое агентство
Bauart Group, IT-компания
Аспирити, студия веб разработки
Онлайн-услуги
IT novice, студия создания сайтов и разработки NFT