ЗубОк

Стоматологическая клиника
Анжела Петрова6 отзывов
8 марта 2024
Столкнулась с проблемой записи на прием к врачу , изначально написав о том , что я сломала зуб и мне нужна помощь врача я написала еще 02.03.24 , но почему-то ответили мне только 05.03.24 и то после моей новой СМС ... Что с работой администраторов ??? Меня записали на 08.03 , но почему-то не подтвердили запись... Когда я пришла к назначенному времени , то на входе я не встретила никого ... Как позже выяснилось на прием меня сегодня никто не записал, НО МЕНЯ ПРИМУТ, это прозвучало как одолжение... Ждала я в итоге ещё 10 минут своего времени , сказать что я удивлена , это не сказать ничего... Остался большой осадок... Девушка администратор разговаривала по телефону , при ожидании ассистент и администратор ведут беседы на личные темы , где корпоративная этика ??? К врачам этой клиники вообще никаких вопросов нет , высоко-компетентные специалисты,отзывчивые, внимательные.
ЮИ
Юлия Иванова3 отзыва
3 декабря 2023, отредактирован
Всегда считала, что брекеты - это ужасно некрасиво, дискомфортно и т.д. Кажется, что у тебя дурацкое выражение лица, еда вечно застревает и это все страшно бесит, но есть одно большое НО! Это ОФИГЕННАЯ УЛЫБКА! Ради нее я была готова на все! Я столько шла к этому, и вот наконец сегодня это случилось🔥 мне сняли их! То, что я вижу сейчас (ровные и красивые зубы), и то, что было 1,3 года назад - огромная разница! Есть специалисты, которые умеют корректировать ошибки природы. Грайр Тирайрович - один из таких ортодонтов! Отдельная благодарность ему за то, что все это время он терпел мои капризы, истерики и фобии, успокаивал меня и продолжал делать свою работу, попутно объясняя мне, какого результата мы добьемся, поменяв дугу или установив дополнительно резинки, мини-импланты и т.д. Я потрясена результатом! Весь вечер не отлипаю от зеркала😍 в миллионный раз благодарю Вас за мою красивую улыбку🫶
Стоматологические услуги
Магазин ДеЛюкс4 мин400 м
Улица Ястынская, 131 этаж
Ястынское поле м-н, Советский район, Красноярск, 660131
Witar, детское отделение
Взрослая и детская стоматология. Лечение во сне
Классик-Дент, стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Бесплатная консультация
Зубоk, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых
Клиника профессора Николаенко
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Туалет для маломобильных людей
Dental Yar, стоматология
Акция! Металлокерамическая коронка — 8000 р. вместо 12 000 р.
Записаться на консультацию