Мир аккумуляторов

Магазин по продаже автомобильных аккумуляторов
4.3
МС
Максим Содомов5 отзывов
3 декабря 2020
Ма
Мир аккумуляторов, магазин по продаже автомобильных аккумуляторов
24 февраля 2021, официальный ответ
Здраствуйте! сообщите дату визита и время
O.
Onlywu .4 отзыва
20 ноября 2019
Странные отзывы представлены ниже, я не знаю Алексей ли был продавец, но произошло следующее. Необходимо было продиагностировать аккумулятор, позвонил, девушка ответила, что: «да, конечно, приезжайте». Захожу в магазин, жду минуты две-три пока парень-продавец и девушка с телефона наговорятся, выяснят свои дела. Действительно, клиент пришёл, пообщаемся подольше. Не суть. Подходит ко мне продавец и говорит: «ну че там у тебя?». Кто я ему такой, чтобы со мной на «ты» разговаривать, не понятно. Далее пытался рассказать свою историю, что случилось с аккумулятором, ему это было не интересно видимо. Только он взял аккумулятор в руки и вынес незамедлительный вердикт: «Аккумулятор твой не о чём». Открутив только одну пробку с «банки» аккумулятора и сунув туда свой заведомо грязный ареометр, очередной вердикт: «у тебя электролит тёмный , аккумулятор труп». Поразительный профессионализм, не измерив ничего, ни мультиметром, ни пусковой ток, решил все мои «проблемы», сказав, что аккумулятор «не о чём» и предложил потрясающий вариант на замену моему, просто сумасшедший аккумулятор, 70000 км пройдёт, ничего делать с ним не надо, правда стоит 5500 за 60Ач. И поинтересовавшись альтернативой этому за 5500 были предложены только два варианта и то аккумуляторов этих фирм не было в наличии. Из чего можно сделать вывод, что всё остальное что там продаётся, по его мнению, просто не о чём и смысла покупать это нет. Далее после «профессиональной диагностики» он сел на стул к себе, включил музыку, которая явно мешала речевому общению, и твердил только одно, что моему аккумулятору ничем не помочь. Довериться данному персонажу я, конечно же, не смог и поехал в другую сеть по продаже аккумуляторов, где мне всё проверили: напряжение без/под нагрузкой, пусковой ток, долили дистиллированной воды и сказали, что просто индикатор на самом аккумуляторе залип (постоянно красный), а так аккумулятор вполне хороший. Поставил его на машину, завёлся на «мёртвом аккумуляторе» и уехал. Выводы делайте сами
ДП
Дмитрий П3 отзыва
18 ноября 2019
Не знаю кто был из продавцов, Алексей или нет я обслуживанием не доволен. Нашел необходимый аккумулятор по интернету на оф сайте, ехал специально на свердловскую, так как 1 шт во все сети был такой. С порога продавец, после беглова взгляда, заявил мне, что аккумулятор за которым я приехал старый, на мой вопрос как он определили, ответил по корпусу, затем давай отговаривать меня покупать вообще этого производителя товар, хотя у меня 9 лет прежнему, данного производителя аккумулятор, толком не объяснив что не так с продукцией этой марки, читать посоветовал отзывы,ничего толком не объяснив, кинул фразу смотрите сами, я загрузился и ничего покупать не стал. На следующий день, сделал заявку на сайте мир аккумуляторов, на покупку именно этого производителя, немного большей емкости и в другом магазине , возле дома ул Павлова. Купил со скидкой 300 р старый сдавать не стал, так как он еще живой! А на Свердловскую не советую ехать, и продавец как будто я покупатель в нагрузку ему и выехать с поворотом налево еще проблема, стоял пару минут.
Улица Свердловская, 53в20 филиалов
Свердловский район, Красноярск, 660042
Закрыто. Откроется через 53 минуты
Zavodilla.ru, магазин аккумуляторов
Аккумуляторы от 3500 р. Приём старых АКБ дорого. Доставка. Установка
Бесплатный подбор
Мир аккумуляторов, сеть аккумуляторных центров
Большой ассортимент автомасел. Скидка при самовывозе
РекламаООО «Сибирская аккумуляторная компания», Красноярск, ОГРН 1062461019994.
Медведь, аккумуляторные центры
Широкий выбор аккумуляторов для отечественных и импортных автомобилей
Интернет-магазин
РекламаООО «МЕДВЕДЬ МАРКЕТИНГ».
За рулем, сеть магазинов запчастей и масел
Аккумулятор от 3999 рублей! Подробности у продавцов
Узнать наличие