ПроСТО Мастер

КМ
Катерина Мельникова1 отзыв
10 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку! Рады видеть вас снова!
il
ivan louchkin1 отзыв
30 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Иван, благодарим за отзыв! Приезжайте к нам еще:))
ИМ
Ихтиер Маматкулов1 отзыв
23 марта 2024, отредактирован
22 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв! Мы рады, что вам всё понравилось!
VL
Viktoria Lapo5 отзывов
26 января 2024
АИ
Арина Иванова1 отзыв
16 января 2024, отредактирован
16 января 2024, официальный ответ
Арина, благодарим за отзыв и высокую оценку! Всегда Вам рады!
ВС
Виктор Соколов2 отзыва
30 декабря 2023, отредактирован
8 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв! Приезжайте к нам еще!:)
СЕ
Станислав Ермолаев4 отзыва
29 декабря 2023
ЮС
Юлия Светикова13 отзывов
25 декабря 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
Юлия, большое спасибо за теплый отзыв! С радостью, ждем Вас!
СС
Светлана Селяева1 отзыв
2 декабря 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Светлана, большое спасибо за добрые слова о нашей работе. Будем стараться и дальше!
НС
Наталья Селяева1 отзыв
2 декабря 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв и внимание! Мы работаем для Вас!
КР
Камиль Ратаев4 отзыва
11 ноября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Камиль, спасибо за отзыв! Благодарим Вас за визит!
v
vikavv-899 отзывов
10 ноября 2023
Обслуживаем в сервисе на партизана Железняка 2 машины семьи. у нас с мужем мазды, как раз сервис на ПЖ специализируется по этой марке. 4 года являюсь клиентом данного сервиса, муж еще больше. Мне как девушке нравится все, начиная с того что доступно и понятно все объясняют, на все вопросы отвечают досконально. Лишнего при диагностике не приписывают-тоже проверено через другие сервисы. Ценник доступный, шиномонтаж правда как по мне дороговат....но в сезон переобувки иногда и на самых ужасных шинках ценник задирают побольше. Я перебрала за 4 года там уже пол машины точно, запчасти если срочно есть всегда в наличии, если не срочно то можно самому заказать в других местах и привезти поставят(в основном так и делаю). В любом случае сперва загоняю на диагностику, и либо сразу решают проблему, либо я в другом месте нахожу запчасти и загоняю делаю, все всегда день в день с минимальным ожиданием. Работают по записи.
10 ноября 2023, официальный ответ
Виктория, благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вы остались довольны работой нашего Автосервиса!
Авторемонт
Автозапчасти и аксессуары
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1200 ₽
Марки легковых запчастей
Ремонт ходовой части автомобиля
Улица Партизана Железняка, 40а3 филиала
Взлётка м-н, Советский район, Красноярск, 660022
  • Автосервис прошёл добровольную сертификацию качества оказываемых услуг.
  • Кофе, Wi-Fi-зона.
  • Даём гарантию на все запчасти и услуги нашего СТО.
  • Всегда в наличии запчасти и расходные материалы на автомобили согласно специализации сервиса.