Надежда

4.4
k
kalimera.lar6 отзывов
8 ноября 2023
Благодарна автосервису «Надежда» за доброжелательное, внимательное отношение. Изначально надо было определиться: восстанавливать автомобиль после аварии или продавать на разборку запчастей. Для этого необходимо было хотя бы приблизительно представлять цену ремонта авто. Обзвонили несколько автосервисов, везде сказали: везите авто, только тогда что-то скажут по цене. Но авто не на ходу, и развозить его по автосервисам на эвакуаторе не казалось удобным вариантом. В автосервисе «Надежда» в телефонном режиме по фото и со слов оперативно составили и прислали предварительную смету восстановления авто, а это потраченное время без гарантии дальнейшего сотрудничества! В итоге решились на ремонт в данном автосервисе и не пожалели (кстати, итоговая стоимость вышла совсем не значительно дороже). Все вопросы по подбору, поиску и доставке автозапчастей полностью решались «Надеждой». Варианты согласовывались с Заказчиком. Всегда на связи. Конечным результатом довольны – машина снова целая и бегает.
MP
Mister Portman28 отзывов
29 июля 2022
Просто хочу сказать спасибо сотруднику этого сервиса, которого зовут Игорь. В первую очередь спасибо за профессиональную консультацию по вопросу покраски элементов кузова со ржавчиной. Я приехал узнать, можно ли в этом сервисе недорого немного халтурно заделать ржавые места и закрасить их, чтобы глаза не мазолили. Я был приятно удивлен, когда Игорь категорически настаивал на том, что такой халтурой они не занимаются, мол если делать-то на века. Иначе это будет пустая трата денег. А ведь мог сказать "легко, без гарантий и без претензий", и на скорую руку бы заработали денег. Но видимо есть ещё сервисы, где стремятся к качеству, а не к тупому срубанию денег с клиентов. В итоге мне было отказано в услуге, но я приятно удивлен. Игорь потратил на меня минут 15-20 личного и рабочего времени, заранее зная, что это не приведет к заработку. Низкий поклон за профессионализм, ответственность и хорошее настроение. Так держать!
На
Надежда, автосервис
20 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо, что уделили время и написали отзыв 🔥
ДП
Данил Пергунов1 отзыв
26 декабря 2021
РБ
Руслан Бурдалов1 отзыв
18 декабря 2020
В конце марта. по совету знакомых отдал машину в кузовной ремонт в этот сервис, первые впечатления очень положительные. Положительные моменты 1. Запчасти которые приходили с Владивостока я сразу с транспортной отвозил к ним и они там хранились. 2. Исчерпывающий консультации о том как будет проходить ремонт и т. д. Из любопытства даже приезжал смотрел как вытягивают и подготавливают заднее крыло. 3.По мне так 100%угадали в цвет, то чего я больше всего опасался не случилось, спустя 10 месяцев ничего не отшелушилось и не облезло. Теперь из отрицательных. 1.Пришлось делать химчистку салона, так как машина пропала какой то химией. 2. Через месяц лопнул споллер, бог с ним меня предупреждали что он китайский и такое может быть. 3. Через пол года знакомые ткнули меня носом что разные зазоры между стёкол справа и слева на задней двери причём прилично разные, приехал в сервис для консультации, сказали что так вклеели стекло, рука видать дрогнула у мастера, не повезло короче мне на езду мол не влияет. В итоге, осадок остался, машину в бушем продавать, а сейчас каждый смотрит на зазоры и т.д. сразу видно что ремонтировалась.....
Кузовной ремонт
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Обмен. Выкуп — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Лесопильщиков улица, 165г ст11 этаж
Свердловский район, Красноярск, 660079
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
АвтоТоп, автотехцентр
Ремонт и ТО легковых авто. Запчасти в наличии и под заказ
РекламаИП Хорошев К. В., ОГРНИП 320246800102992.
Авто старт
Дополнительное оборудование • Электрика • Chevrolet • Fiat • Honda • Jeep • Lexus • SEAT • Suzuki • Проточка тормозных дисков
Garage, автотехцентр
Выхлопная система • Дополнительное оборудование • Топливная система • Электрика • Сезонное хранение • Продажа автошин б/у • BMW • Hyundai • Mazda • Peugeot
Avtorising, автосервис
Проточка тормозных дисков • Аппаратная
Hmz garage
Замена шин R14 от 1200 ₽ • Замена колодок • Возможна запись • Ремонт пневмоподвески • Wi-Fi