Автотехцентр
ИК
Иван Котельников4 отзыва
3 февраля 2024, отредактирован
13 февраля 2024, официальный ответ
Иван! Огромное спасибо за ваш отзыв 🤗 Были рады помочь!
Андрей Кобыжаков1 отзыв
29 января 2024, отредактирован
29 января 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв )))
Андрей Белкин1 отзыв
3 декабря 2023
Не рекомендую данный сервис! Приехал я туда с конкретной проблемой: сильный звук, гул от двигателя. Послушав, мне говорят: - Возможно это натяжные ролики, можем заменить. Тогда я не разбирался согласился, но банально можно было снять ремень и убедиться, что это ни ролики, ни генератор. Поменяли ролики, говорят: -Всё поменяли, звука нет. Я заплатил 4700р. выезжаю, тот же самый звук. Возвращаюсь, говорю у меня ничего не изменилась, та же проблема только теперь еще и меньше денег на 4700. “-Ну, возможно это генератор, оставляй машину на 2 дня, мы снимем генератор, отправим на разборку, там либо починим генератор, либо его придется менять, и стоить это будет значительно дороже. Да, и старые ролики у вас шумели, вы просто их не слышали.” Только со скандалом получилось вернуть деньги и прежние натяжные ролики, причем поставили обратно за 10 минут, а новые ставили 2 часа. Проблему устранил в другом салоне за 700р. и быстро, крышка коробки передач была погнута немного от чего был резонанс, звук.
СМ
Сергей Макаров8 отзывов
6 октября 2023
9 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей. Автомобили принимаются в ремонт и обслуживаются согласно записи. Ваш автомобил…
Алексей Козлов3 отзыва
26 сентября 2023
27 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам за приятный отзыв 😌 Мы стараемся 💛
ДО
Дмитрий Озеряненко24 отзыва
10 июля 2023, отредактирован
14 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Дмитрий! Спасибо, что выбрали нас 🙏 Очень приятно, рады сотрудничать!
ТБ
Татьяна Блинова14 отзывов
28 февраля 2023
_K
_Dgami Ko_29 отзывов
27 февраля 2023, отредактирован
28 февраля 2023, официальный ответ
спасибо за хорошую оценку ))) хорошего дня
ОО
Оксана Озеряненко17 отзывов
30 ноября 2022, отредактирован
30 ноября 2022, официальный ответ
Спасибо большое за приятные слова, особенно за доверие к нам и нашей работе ))))
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Наличный расчёт
Больница7 мин600 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Обмен. Выкуп — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Улица 40 лет Победы, 2е
Солнечный м-н, Советский район, Красноярск, 660119
1 этаж
АвтоТоп, автотехцентр
Ремонт и ТО легковых авто. Запчасти в наличии и под заказ
РекламаИП Хорошев К. В., ОГРНИП 320246800102992.
Proffcar, автосервис
Ремонт вмятин • Расходные материалы • Трансмиссия • BMW • Daewoo • Isuzu • Land Rover • Toyota • Lada (ВАЗ) • Аппаратная
Рассвет, автокомплекс
Комплексная мойка от 600 ₽ • Тёплая мойка самообслуживания • Автоматическая мойка • Возможна запись • Сварка дисков • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Ошиповка шин • Ремонт пневмоподвески • Ремонт стоек
Рекора, автосервис
Daewoo • Isuzu • Kia • Lexus • Mazda • Mitsubishi • Nissan • Opel • Subaru • Wi-Fi
ZapVarsanService
Ремонт и техобслуживание вашего автомобиля. Узнать подробнее
Записаться в автосервис