Красноярское агентство воздушных сообщений

Юлия Ц59 отзывов
25 января 2024, отредактирован
Красноярское агентство воздушных сообщений
25 января 2024, официальный ответ
Юлия! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь, мы работаем для вас 🤗
ЭА
2 сентября 2021
v
valter_mm4 отзыва
13 октября 2016, отредактирован
Сходила я недавно в агентство узнать про наличие билетов. Подсела к женщине в возрасте. (Галина Михайловна если не ошибаюсь. Сидит прямо от входа). Так вот для начала со мной никто не поздоровался. Присесть мне тоже никто не предложил, я сама напросилась. Женщина со мной разговаривала как учительница со школьницей. Я давно такого отношения к себе не помню. Разве что в регистратуре городской больницы. Да и то они наверное вежливее были. Через зубы со мной разговаривала, ехидничала что-то, умничала. Ужас какой-то. Попросила ее подобрать самый дешевый билет из Адлера до Красноярска. Она мне назвала ценник на протяжении 3-х дней. Говорит вот самые дешевые билеты. (Я предварительно в интернете смотрела билеты у интернет-агентств, которым не особо доверяю. Хотелось узнать реальные цены у специалистов. ) Дальше спрашиваю цену на конкретного перевозчика, т.к. на него у меня была скидка. Спросила просто для интереса посмотреть цену на один день. Посмотрела, называет цену на него. И цена оказывается дешевле, чем те, которые она мне перечислила ранее. На мое изумление женщина спокойно ответила что-то вроде «Ну значит цена на этого перевозчика в списке была ниже. Программа так сформировала». Не извинилась даже. Не предложила посмотреть цены на другие дни у этого перевозчика. Короче я вышла от туда как "оплеванная". Наверное у них слишком много клиентов, что они так к ним относятся. А еще у них ужасный сайт. На главной странице указан федеральный номер для связи 8-800.. –несуществующий номер! На одной из страниц указан мобильный телефон специалиста для связи. Звонила, оказалось что специалист давно уволилась. А в офисе ни один специалист ничего про сайт не может сказать. Создается впечатление, что это какой-то "липовый" сайт.
T
Tolstyak132 отзыва
12 февраля 2015
Билеты так и не купила, поскольку отложилась моя поездка, неизвестно когда поставят установочные лекции перед госами, поэтому рисковать не стала. Собралась в Санкт-Петербург. Мониторила сайты типа aviasales, на предмет самого оптимального недорогого варианта с прямым рейсом, без пересадок. Ниже 17 с лишним тысяч ничего не было, тогда мне и эта сумма казалась весьма приемлемой. До того момента, когда я случайно забрела сюда, просто чтобы узнать цены (а меня так пугали, что в агентствах все намного дороже, чем через сайты, я никогда ранее сама не брала билеты, обычно через туроператора). Узнавала про билеты с 19 по 27 апреля. Сумма 14 200 весьма обрадовала (правда, билеты невозвратные, поэтому надо быть уверенным, что полетишь, с возможностью возврата - в два раза дороже), помчалась за паспортом и в универ уточнять по учебе, но, к сожалению, не все складывается так, как мы хотим. Но в следующий раз за билетами - именно сюда!
к
капкан24 отзыва
30 июля 2012
Обычно я покупаю билеты через интернет, так намного удобнее для многих из нас. Для приверженцев традиционных бумажных билетиков, которые непременно нужно ощущать в руках, трогать и трепетно подавать на стойке регистрации, рекомендую Систему-Экспресс. Авиаагентство, проверенное III Фестивалем стран АТР. Билеты всем мы покупали через них. Думаю вы можете представить объем.. Ни одного косяка, все точно в срок, подбор рейсов (а в нашем случае очень сложно было, некоторые летели из таких мест, о которых вы даже не слышали). Вобщем никаких претензий нет, только восхищение работой сотрудников агентства. Мы были сущим адом, но они справились. Ведь еще был нереальный объем багажа - инструменты, костюмы. Таможня, вывоз скрипок и других ценных инструментов.. Даже когда участники тупили и опаздывали, забывали, переносили свои рейсы, система-экспресс помогала нам все это регулировать, стыковать. В итоге все добрались до Красноярска, а потом с успехом разлетелись по домам. Системе-Экспресс можно доверять на 100%.
Пл. Революции2 мин250 м
Ленина улица, 12913 помещение
Центральный район, Красноярск, 660017
Сегодня с 08:00 до 20:00, обед c 13:00 до 14:00
  • Бронирование и оформление международных и внутренних авиа-, железнодорожных, автобусных билетов.
  • Бронирование гостиниц по России и за рубежом.
  • Оформление страховок для пассажиров, выезжающих за рубеж.
  • Бронирование трансфера по России и за рубежом.
  • Оформление туристических путевок.
  • Оформление международных студенческих билетов (ISIC/«АЙСИК», ITIC/«АЙТИК»).
  • Круглосуточное сопровождение клиентов.
  • Работа с корпоративными клиентами.
  • Доставка билетов и отчётных документов по городу.
  • Оформление виз в Китай.