Женская консультация

2.6
Sm
Small monkey122 отзыва
21 июля 2023
Поставлю 5ку, и не капли не пожалею😍 Никогда бы и не подумала, что в гос учреждении бывает такое отношение, мне очень повезло что мою беременность вела Бендер Светлана Юрьевна, компетентный, целеустремлённый молодой специалист, которого сейчас мало где встретишь и акушер Татьяна Владимировна, добрейшей души человек, эти 2 человечка скрасили мою беременность, за что огромное спасибо 🙏🙏🙏 Никогда не забуду, как подозревая у меня ковид на 32неделе, Татьяна Владимировна все 30мин простояла надо мной на КТГ, переживая не меньше меня и боясь что придётся экстренно делать КС, из-за того что у ребенка был риск гипоксии😔 Всё обошлось, благодаря правильным рекомендациям врачей😊 Спасибо большое, за мою доченьку Желаю Вам процветания, чтобы Вам в ЖК выделили УЗИ аппарат и новый КТГ, это облегчит Ваш труд🤗🙏 И да, поменьше вредных пациенток😇😚
OO
Olga Olga46 отзывов
3 июля 2023, отредактирован
Вторые сутки набираю номер указанный во всех справочниках какие есть в интернете. 48 попыток дозвониться на сегодня - результат 0! Тел главврача тот же что и регистратуры, то есть шансов вообще связаться хоть с кем нибудь из женской консультации в Сосновоборске нет совершенно. По сути люди, которые там работают просто плевать хотели на то, что у них есть телефон и по нему звонят люди. Удивительное наплевательство и безразличие. Звоню в страховую и неприменно в краевое управление. Это просто капец какое удивительное медицинское учреждение у нас в Сосновоборске! 3 июля 2023 год с 9.00 до 13.00 непрерывного дозвона ни одной удачной попытки. Так же в пятницу 30 июля с 11.00 до 16.00 непрерывно набирали волшебный номер регистратуры. Никто не ответил. Приз за самое ориентированное мед учреждение!!! Посмотрим что скажет конвое управление здравоохранения.
Я�
Яночка 🍁9 отзывов
12 мая 2023
IP
Irina Pavlinich1 отзыв
7 февраля 2020
Врачом я довольна, у меня Зубцова Юлия. На все вопросы отвечает чётко и ясно. Вежливая, приятная, добрая. Оценка эта ей! Что не могу сказать о её медсестре Инне Сергеевне!!!Первый случай, пришла за результатами анализов(когда сказали!) и попала в день приёма по беременности.Медсестра была одна,врач была в родильном отделении. Когда я заглянула в кабинет чтобы узнать, мне очередь занимать, чтобы узнать результаты(как обычно проходят через одного, кто без талона), на что мне сказали-"Вы не видите я сегодня одна, после всех зайдёте!!" Когда дошла до меня очередь, зашла.... Я не девочка 16 летняя(хотя и им хамить не стоило бы), чтобы со мной так разговаривали, делали вид что не слышат моих вопросов, при этом кисло морщась. Второй случай,-После повторной сдачи анализов, мне сказали прийти через три дня за результатами. Я ещё специально уточнила во сколько,(тк у каждого своя работа и у меня в том числе!!!), мне сказали в часы приёма!В регестратуре я узнала что приём с 8 утра! Приехав в назначенный день в начале девятого. Мне медсестра сказала результаты вообще то после 10 приносят и узнать их можно с 11 до 13.00... А Я ОТКУДА МОГУ ЗНАТЬ ВО СКОЛЬКО ИХ ПРИНОСЯТ?????!!!!!!! Прошу принять меры!
ЮГ
Юлия Галимова3 отзыва
20 августа 2019
Поликлиника1 мин80 м
Бесплатный трекер месячных и овуляции. Без рекламы и подписки! — реклама
ПАО «МТС». 12+
Солнечная улица, 6/2
Сосновоборск, Красноярский край, 662500
Закроется через 31 минуту
Сантем, сеть семейных поликлиник европейского уровня
Акция! Первичный приём гинеколога + УЗИ малого таза — 2000 р.
Детская поликлиника, г. Сосновоборск
Городская поликлиника г. Сосновоборска
Сосновоборская городская больница, приемное отделение
Медватсервис, клиника
УЗИ • Гинеколог-эндокринолог • Взрослый стоматолог-ортопед • Прицельный снимок зуба