Шины / Диски
ПА
Петров Александр3 отзыва
21 ноября 2023
21 ноября 2023, официальный ответ
У нас нет никаких проверок и подкачек, смотрите внимательно кому и куда пишите, у нас только продажа автошин и дисков.
МС
Марина Суббочева10 отзывов
30 октября 2023, отредактирован
Дикое обслуживание! Как то была здесь лет 5 назад, были другие продавцы, адекватные, а сейчас все нервные там работают, или под чем то видимо. Приехала купить шины одни, начали втюхивать другие, спорить не стала, сил не было! В очереди были три машины, подхожу к продавцам шин, задаю обычный вопрос: «если я попрошу водителей в очереди пропустить меня без очереди сделать шиномонтаж, так как я инвалид второй группы по онкологии , то вы разрешите?». Что началось!, я сто раз пожалела об этом, даже не подумала что попала в дикую Африку, накинулись на меня все ПРОДАВЦЫ!!! с оскорблениями, еще начали кричать про СВО, что люди воюют, а я тут с инвалидностью, короче думала убьют! Спасибо что палками не забили! Ужас короче! Позже пожалела, что уже деньги отдала, поковыляла к машине, сама втюхнутые шины понесла. Цена за шиномонтаж выше даже чем в приличном автосервисе. Дай бог вам по заслугам за такое отношение к больным. Бумерангом пусть вам все вернется, бумеранг ни кто не отменял. Теперь конечно всем буду рассказывать, как полумужики набросились на инвалида женщину. И конечно больше ни кто к вам из моих знакомых не поедет, ведь и по низким ценам вы точно не на первом месте в Красноярске, да и шиномонтажка устарелая у вас. Поехала в автосервис, обслужили без очереди без лишних слов! Поэтому автосервис процветает, а вас скоро выгонят с данного участка, я уверена в этом!
30 октября 2023, официальный ответ
Неадекватную женщину клюнул жареный петух в задницу в конце октября, что нужно же ехать покупать кол…
АЛ
Алексей Лубкин2 отзыва
11 октября 2023, отредактирован
ИТ
Иван Т.2 отзыва
20 сентября 2023
20 сентября 2023, официальный ответ
Иван, добрый день! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 🔥 Приходите, будем рады вас видеть ❤
ЕА
ИФ
Илья Филиппов2 отзыва
5 января 2022
28 февраля 2022, официальный ответ
Нужно звонить и задавать вопросы в рабочее время, вечером есть свои дела, которые нужно сделать,и отвлекаться на работу некогда.
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1000 ₽
Шины и диски
Вторчермет3 мин300 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Обмен. Выкуп — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Красноярск
Кировский район, Красноярск, 660013
1 этаж
Шиноторг, официальный дилер Cordiant, Кама, Волтайр-Пром
Легковые, грузовые шины. Диски, качественный шиносервис
Выбрать летние шины
РекламаООО Торговый дом «Шиноторг», Красноярск, ОГРН 1062466128185.
Автошина, шинный центр
Замена шин R14 от 1640 ₽ • Сезонное хранение • Возможна запись • Ошиповка шин • Для легковых автомобилей • Грузовые шины • Шины для спецтехники • Аппаратная • Оплата по QR-коду
Шиноярск, оптово-розничная компания
Для легковых автомобилей • Грузовые шины • Шины для спецтехники
Сибирь Колесо, торговая компания
Большой ассортимент шин в г. Красноярске (легковых, грузовых)
Заказать
Сибирь шина, шиномонтажная мастерская
Замена шин R14 от 800 ₽ • Сезонное хранение • Правка / Прокатка дисков • Ошиповка шин • Для легковых автомобилей • Доставка