Династия

3 декабря 2022, отредактирован
n
nemec220.fessel1 отзыв
26 мая 2021
Хочу от души поблагодарить Ерахтина Евгения Евгеньевича за его злотые руки и светлую голову. Это врач от бога. Хочу пожелать ему крепкого здоровья, удачи во всём и долгой успешной карьеры. Таких врачей бы побольше. В 2018г. у моей жены Фессель С.Н. случился приступ, начались судороги. На скорой помощи нас увезли в БСМП где сразу определили , что у неё опухоль головного мозга. Утром я встретился с врачом, это и был Евгений Евгеньевич, он мне сразу доходчиво разъяснил что оперировать нужно срочно. В назначенный день в 11 ч. дня я проводил жену на операцию, а в 22 ч. этого же дня, очнувшись от наркоза она попросила телефон у медсестры, на память назвала мой номер и сама сказала что всё в порядке. Гистология показала что опухоль называется « астроцитома». Потом мы прошли курс лучевой терапии. Когда проходили обследование на МСЭ нарушений функций организма не выявлено, т.е. операция была сделана качественно. Мы и сейчас продолжаем наблюдаться у Евгения Евгеньевича. Он всегда отзывчив, вежлив, отвечает на все интересующие вопросы, даже если звонишь ему по телефону ,так как мы проживаем 12 часов езды от Красноярска приходится задавать вопросы и по телефону. Некоторые наши знакомые, по нашему совету тоже обращались за помощью к Евгению Евгеньевичу и довольны результатом. На данный момент у нас всё стабильно никаких изменений в худшую сторону не наблюдается. Жена недавно устроилась на работу и чувствует себя хорошо. Ещё раз огромнейшее спасибо Евгению Евгеньевичу и дай бог ему крепкого здоровья.
ГПТУ1 мин150 м
Вербная улица, 41 этаж
Октябрьский район, Красноярск, 660041
Откроется завтра в 08:00по предварительной записи: пн-сб
Реновацио, центр эстетической медицины
Дарим 5000 руб. на анализы по сертификату Check-up!
КОМПАС ЗДОРОВЬЯ, центр восстановительной медицины и реабилитации
Лечение сколиоза и боли в спине. ЛФК для взрослых и детей
TERVE, сеть медицинских центров
Приём травматолога-ортопеда — 1200 р., артроскопия, реабилитация
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Артравита».
Медюнион, сеть медицинских центров
Травматолог-ортопед, рентген, МРТ, КТ, УВТ, пункция суставов
ИПМ, клиника
Спирография • УЗИ суставов и мягких тканей • РЭГ • Чекап • ДНК анализы • Анализ клеща • Удаление новообразований • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Выезд на дом