АвтоТоп

Автотехцентр
Новые автозапчасти для иномарок в наличии и на заказ. Автомасла
РекламаИП Хорошев К. В., ОГРНИП 320246800102992.
ОИ
Олег Искренев3 отзыва
2 мая 2024, отредактирован
К-
Коза - дереза205 отзывов
3 апреля 2024
С месяц назад обратилась в данный сервис, запрос был починить шланг омывателя переднего стекла, и уже по факту уточнила можно ли посмотреть подвеску, оказалось что можно) Мастер Юрий забрал меня с собой, полностью показал все неисправности машины, где нужен срочный ремонт или замена, а где еще не критично, но нужно помнить и обращать внимание. Сразу сказала на какую сумму сейчас могу расчитывать и что больше потратить просто не могу, конечно немножко вышли за бюджет, но за счет скидки постоянного посетителя - вошла в него) Меня поразило что мастер реально показал и пальцем провел по всем патовым местам, что бы я видела что меня не обманывают, что бы понимала что именно будет чинить и сколько примерно это будет стоить. Настолько забота, что аж непривычно. Обычно сама не езжу в сервис и тут многие девушки меня поймут, ниче не соображаешь, надурить проще простого. А тут - вот видите ремень с дырками? А тут вот видите пыльника нет? А вот тут есть, но потрепаный.. короче класс! Юрий, от души вам спасибо за профессионализм 🙏🏻 А вот тройника омывателя не оказалось, написали наименование, поехала в Вираж, тут же купила и привезла, но оказалось что мастер уже занят, тогда прямо с кассы вызвался молодой человек - Рустам, и прям на парковке сервиса сделал тройник, подрезал шланг, все подкрутил и при проверке все заработало. СПАСИБО 🙏🏻 В общем и целом покорили, и сервисом и мастерством и отзывчивостью, машина ездит как надо, все круто шикарно и ничего не беспокоит. Спасибо еще раз большое ♥️
МК
Марина Кудрина9 отзывов
17 марта 2024, отредактирован
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Марина. Спасибо, очень приятно получать обратную связь 😌 Рады сотрудничеству.
АВ
Замена масла
Гайдашовка1 мин150 м
Улица Гайдашовка, 7/11 этаж4 филиала
Северный м-н, Советский район, Красноярск, 660131
Оригинальные и дубликатные запчасти на японские автомобили:
  • стойки — от 1000 р.;
  • колодки — от 350 р.;
  • ШРУС — от 850 р.;
  • фильтры — от 120 р.;
  • ремни ГРМ — от 300 р.;
  • сайлент-блоки, сальники, пыльники, детали двигателя.
Специальное предложение для автосервисов.