Аксель

3.9
d
dom18086 отзывов
2 июля 2020, отредактирован
Первый раз обратилась в Аксель год назад по территориальному признаку. Офис компании находился рядом с моим. Ничего о них не знала, отзывы не читала. Нужно было заправить картридж от принтера. Заказ приняли, приехали в тот же день и выполнили работу на месте. Недавно назрела необходимость снова заправить картридж. Обратилась в эту же компанию. Хоть их адрес сменился, и я нахожусь очень далеко, заявку приняли. Мастер Сергей приехал в назначенный день ко мне домой, заправил картридж, но....печатать принтер не захотел... Сергей забрал его в офис, отремонтировал и привез в срок! Мне нравится все: профессионализм, пунктуальность, работа на результат! Спасибо руководителю компании Игорю за правильный подбор кадров и доброжелательное отношение к клиентам! Буду обращаться только к Вам! Однозначно рекомендую выбрать эту компанию!
Ремонт компьютеров
Продажа подержанных ноутбуков и компьютеров с гарантией до 1 года
Купить/продать ноутбук. Жми
Копимакс, копировальный центр
Астекс, оптовая компания
КрасСервис, компания комплексного обслуживания оргтехники
Стабильные цены, устойчивые скидки и тысячи довольных клиентов
РекламаООО «КопиКом»; 660077, г. Красноярск, ул. 78-й Добровольческой Бригады, д. 1; ОГРН 1092468027486.
ПринтЛайн, компания по ремонту оргтехники
Заправка, ремонт и обслуживание оргтехники