Дали

Салон красоты
АН
Александра Никкорева3 отзыва
5 апреля 2024
Я очень надеюсь, что руководство салона свяжется со мной и урегулирует конфликт, если репутацией дорожат. Записалась на чистку лица и уточнила, смогу ли я получить консультацию по инъекциям. Девушка ответила, что конечно запишет меня к косметологу и я смогу получить ответ на мои вопросы по инъекциям для лица. Пришла сегодня в салон. Здравствуйте, садитесь, ждите. Элементарный сервис:чай, водичку желаете? - отсутствует. Встреча с косметологом. При встрече сообщила, что хотела бы получить консультацию по уколам, на что получила ответ: «я эстетист, я не колю ». Легла на кушетку. Нанесли мне распаривающую маску на лицо и специалист вышла из кабинета. Маска стала щипать лицо, но кому мне об этом сообщить. Правильно, некому. После того, как косметолог вернулась, я ей сообщила, что мне маска щипет лицо. Действительно, маска с алое нанесла моему лицу раздражение. Началась чистка, далее алмазный пилинг, после которого ощущение, что кожа под утюгом. После пилинга обработали хлоргексидином и тут начался пожар на лице. Косметолог просто удивилась, как может быть такая реакция на обычный хлоргексидин. Начала наносить успокаивающий скраб, на который моментальный эффект жжения. Косметолог его тут же смыла, нанесла успокаивающую маску, от которой опять же лицо начало жечь. Убрала мне с тех участков, где сильно жжет и опять ушла. Мне удивительно, это нормально, что специалист постоянно покидает рабочее место ? Особенно зная, что у меня раздражение на косметику пошло. Оставила меня одну в кабинете. Вернулась, поинтересовалась как я и нанесла каплю крема, дабы успокоить лицо. Администратор холодно назвала мне сумму, приняла оплату и холодно попрощалась. Никакой заинтересованности о том, как прошла процедура, осталась ли я довольна. Видимо я еще должна сказать спасибо, что побеспокоила их своим визитом. Честно, очень волнуюсь, что будет с моим лицом завтра и безумно жаль потраченной суммы. За 5 тысяч хочется выйти довольной, а не измотанной. Жду звонка.
Парикмахерские
Взлётка м-н, Советский район, Красноярск, 660135
Esthetique, центр эстетической медицины
Фотоомоложение: лицо + шея + декольте за 9500 ₽ вместо 14 000 ₽. Жмите
Нефертити, центр врачебной косметологии
Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Полировка волос • Сложное окрашивание волос • Криокосметология • Пилинги • Оздоровительный массаж • Маникюр без покрытия от 750 ₽ • Гель-лак • Сахарная эпиляция
Бархатный сезон, SPA-велнес центр
Косметология. Спа-уходы. Массажи. Бани. Маникюр. Лазерная эпиляция
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «СПА-ЛЮКС».
Liquid Studio
Мужская стрижка от 1000 ₽ • Детская стрижка • Классический прокол мочки уха • Пирсинг хряща уха • Пирсинг носа • Пирсинг септум • Пирсинг пупка • Wi-Fi
Твойтай, салон массажа и СПА
Не были в «Твойтай»? 1-й массаж — 3570 ₽ вместо 4200. Промокод «ЯДЗЕН»