Центр ПГП Групп

Подвесные потолки
Широкий ассортимент. Наличие на складе. Оперативная доставка в регионы
РекламаООО Центр ПГП ГруппООО «Центр ПГП Групп», Красноярск, ОГРН 1152468022904.
ИС
Иван Сытин37 отзывов
4 февраля 2024, отредактирован
Центр ПГП Групп
5 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за доверие к нашей компании.
ДМ
Дмитрий Макаров2 отзыва
21 сентября 2023
Аветик Мовсесян4 отзыва
10 декабря 2019
Не серьезная компания!!! У этой компании приобрели потолок армстронг около 100 м2. Мы предоставили размеры потолков, а так называемый специалист посчитал количество , что и сколько надо нам покупать, оплатили и забрали. В ходе сборки потолка обнаружили, что они не правильно посчитали комплектующие, не хватают детали (ну с кем не бывает) , ездили докупили и дальше собираем. В итоге закончили сборку, а у нас остались куча лишних деталей. Вопрос, что сделать с этими деталями? Конечно же вернуть тому кто продал, тем более сами же сунули детали, которые нам не нужны! У директора этой компании хватала наглости отказаться принимать обратно, заявив, что это ошибка строителей, они не все использовали. На предложение, приезжайте и покажите в каком месте не так собрали, что детали лишние остались, так же получили отказ). Для справки: у нас строительная компания и не раз сталкиваемся с Армстронгом, а строители опытные! Стоит ли у этой компании что то покупать, выводи делать вам... Лично мы на этой компании поставили крест!!!
Северное шоссе, 17д3-07 офис; 3 этаж
Центральный район, Красноярск, 660118
Закроется через 44 минуты
Компания успешно работает на рынке строительных и отделочных материалов с 2010 г. — это гарантия надежности партнера.
Являемся официальными представителями заводов-производителей.
Наша миссия — помощь в комплектации объектов, экономия вашего времени и бюджета.
Наши преимущества:
  • широкий ассортимент качественных строительных и отделочных материалов;
  • специальные цены на потолки типа армстронг, грильято, кассетные, реечные, кубообразные и LED-светильники;
  • большой выбор напольных покрытий;
  • возможность выбрать товар на сайте;
  • наличие товара на складе;
  • оперативная работа офиса и склада;
  • доставка по городу, в регионы Красноярского края и по РФ.
Экономить с нами легко! Мы будем рады ответить на ваш звонок и помочь выбрать материал. Звоните!