ПРО-КОМ

24 июля 2021
Пт
ПРО-КОМ, торгово-сервисная компания
24 июля 2021, официальный ответ
Какие гарантийные обязательства мы перед вами не выполнили?
Александр Бережной12 отзывов
12 января 2020
С
Станислав19 отзывов
30 сентября 2016
Как-то давным-давно, в период начала кризиса, покупал ноутбук... Хорошая конфигурация, i3, 840m, 6gB 500gB. И цена, если не ошибаюсь, лучшая в городе на тот момент. Нашёл по КрасПрайсу, на всякий случай перезвонил, уточнил наличие. Вежливо ответили, что всё есть, цена такая, как в прайсе (в остальных магазинах тот же вариант на 2-3 тыс. дороже). Попросил отложить в резерв. Отложили. Приезжаю, называю модель, достаю деньги... А мне сообщают, что ноутбук уже стоит на 3000 дороже. Мы, дескать, произвели переоценку в связи с повышением курса доллара. Ехал я минут двадцать. Доллар оказался быстрее... Договориться не удалось, видимо ребята решили поиметь лишних три куска с наивного покупателя. В совпадения я не верю, не могла переоценка товара произойти именно в эти треть часа. Но даже если бы могла - слово держать надо. Звонок администратору тоже ситуации не прояснил. Тёмная история, одним словом... Пришлось ехать за запасным вариантом, который изначально стоил на 700р дороже. Оговорюсь, раньше покупал комплектующие в этой компании. Цены действительно были одни из самых низких. Но больше ничего выдающегося... Так что "троечка", не больше.
Ремонт компьютеров
Цирк7 мин600 м
РадиорынокАкадемика Вавилова улица, 2а/16
Свердловский район, Красноярск, 660064
ИНВАЙТ, федеральный цифровой дискаунтер
Продажа подержанных ноутбуков и компьютеров с гарантией до 1 года
Купить/продать ноутбук. Жми
Profit, компьютерная фирма
Восстановление данных • ASUS • Digma • Fly • HTC • LG • OPPO • Panasonic • Sony • Xiaomi
GSM, магазин запчастей и аксессуаров для мобильных устройств
Товары и сервис для гаджетов
Купить товар
РекламаИП Жиленко А. А., ОГРНИП 320246800053008
Broadway, комиссионный магазин
Acer • ASUS • BlackBerry • Honor • HTC • Huawei • Lenovo • Nokia • OPPO • Samsung
Моба, магазин запчастей и аксессуаров для мобильных телефонов