Coral travel

Туристическое агентство
Турция, Тайланд, Сочи, Абхазия, Дагестан, Куба, Мальдивы.
РекламаООО Центр туризма
ЮА
Юлия Александровна10 отзывов
9 апреля 2024
Хочу выразить благодарность девочкам этого агентства корал! Приобрели сейчас Турцию через вас, как всегда ответили на миллион моих вопросов, все расписали и рассказали, предоставили отличную цену!! (Наши друзья купили дороже неделю назад, а я им говорила обращаться к вам! В следующий раз сказали обратятся!))) Путешествуем с вами третий год, все отели в Турции и на Кипре, по вашей рекомендации были просто супер для ребенка!! А Тай -рай! 😄 Рада что однажды обратилась к вам (по совету подруги из Красноярска, Светланы Алексеевой). Это Юля из Москвы 🤗 (хорошо что можно все делать онлайн 🤪). Я в свою очередь тоже советую вас друзьям! Потому что ценю хорошее и качественное предоставление услуг, и ваше искреннее участие! В общем спасибо девочки вам!!! Желаю побольше благодарных клиентов и открытия новых (старых) направлений! А мы ждем мая и нашего нового путешествия!! 🧳
AF
Andrey Frolov1 отзыв
16 июля 2023
Хочу выразить Огромную благодарность Алисе и Ольге за помощь в сложной ситуации, случилось так, что мы не смогли прибыть в аэропорт в день отлета, думали, что пропал наш отдых в Турции, однако девушки организовали нам вылет в Анталию на следующий день через Москву, они связались с отелем, чтобы предупредить о переносе заезда на сутки и держали ситуацию под контролем до нашего заселения – в итоге мы замечательно отдохнули там, где и планировали. Мы не первый год пользуемся услугами этого турагентства, рекомендованные менеджером агентства Алисой отели всегда великолепны, если возникают какие-нибудь вопросы Алиса всегда поможет, разъяснит, на связи практически в любое время и любой день недели. Ранее много раз летали на отдых через другие агентства, нигде не видели такого человечного отношения к клиентам и их капризам. Еще раз Огромное спасибо, что делаете наш отдых комфортным.
ЕА
Екатерина Андреева1 отзыв
29 августа 2022
Здравствуйте. Через данное турагентство семьей в этом году отдохнули в Турции. Цены конечно сильно отличаются от прошлых лет, поэтому изначально хотели в один отель полететь, но выбрали отель скромнее в пользу своего бюджета (не хотели переплачивать, не считаем что Турция должна стоить дорого). Девочки подобрали нам отели, как сказали самые лучшие исходя из нашего бюджета. Почитали отзывы на сайтах, отели и вправду не разочаровали, поэтому достаточно быстро выбрали самый понравившийся. Еще до тура решила почитать отзывы об агентстве, изначально расстроилась, что может поторопились с выбором, так последние были не очень. Но теперь могу смело сказать, что удивлена тем отзывам, офис постоянно работает, в любой день на телефоне ответят, под нас тоже выходили в выходной, чтобы забронировать тур. Девочки всегда идут на встречу, на отдыхе всегда напишут, по возвращению тоже. У нас были изменения по расписанию на обратном пути, еще до вылета сами нам написали, напомнили, что нужно анкеты на Госуслугах заполнять. Реально чувство, что все 24 часа с вами на связи. Полностью рекомендуем данное турагентство!
j
julija-172 отзыва
8 ноября 2021
Совершенно не понравилась работа турменеджера Ольги. При бронировании тура в Турцию, когда вносили предоплату менеджер встретила нас в офисе компании аж в воскресенье (не рабочий день). Зато когда оплата была полностью внесена и осталось только получить документы. менеджер Ольга, не спрашивая, удобно нам это или нет, скинула по умолчанию все доки на e-mail, прокомментировав скороговоркой-голосовым сообщением в WhatsApp. Мы привыкли к несколько другому отношению со стороны турагенств, и всегда все документы нам предоставляли в уже распечатанном виде в офисе компании со всеми разъяснениями. Мы и планировали приехать в офис в субботу за документами, на что менеджер категорично ответила, что никого на месте не будет, один менеджер в рекламном туре, а она сама не сможет подойти, так как идет на день рождения (на минуточку, суббота в этом турагентстве - рабочий день). Когда были на отдыхе, перед вылетом возник также вопрос по авиабилету. Обратившись к той же Ольге, помощи никакой не получили - ответила, что не знает, чего-то там не находит, не видит и т.п. Хотя вопрос то был элементарным, с этим мы уже позже сами разобрались. Отсюда вывод: турагент не компетентен и не клиентоориентирован! Хотя, это только моё мнение, может быть это только к нам так отнеслись в силу каких то причин...в любом случае, отдых прошел прекрасно, не взирая ни на что, но в этом конечно не заслуга турагентства)
АТ
Александр Турчин8 отзывов
13 сентября 2021, отредактирован
Сейчас будет чуточку весело и грустно одновременно, сейчас я 3 день нахожусь в Турции, хотелось бы дать обратную связь по работе менеджера по подбору путёвки, значит 31 числа я выбираю путёвку на отдых , о себе мне 26 лет энергичный и красивый. После начинаю звонить и уточнить на горячей линии что нужно по справкам и все , меня убеждают придти в офис красноярск на проспекте Мира и мне помогут не только со справками, но и с выберут подходящую путёвку. Через 10 минут я уже в офисе здороваюсь с менеджером, меня спросили что я хочу . " я хочу чтобы было молодёжное ,алкогольно и весело, бюджет 70 По дням не спешу , но чем раньше тем лучше , отпуск гибкий в любое время могу улететь . Мы начинаем смотреть отели и в пару отелей молодых парней не пускают дать какую-то конкретную рекомендацию не давали , все отели просматривали методом тыка . Менеджер предлагает увеличить бюджет до 80 + город куда лететь мне без разницы, лишь бы было весело , так как мне нужно перезагрузиться от работы . За 80 начали искать и тут мы натыкаемся на yalihan aspendos , и менеджер говорит воот летить сюда 100% очень крутой отель он даст фору некоторым 5 звёздочным , клиенты 10 лет подряд сюда летают и им все нравится, но не уточнила что 10 лет подряд из 80 лет своей жизни . В итоге я соглашаюсь,.мы все быстро оформляем цена 72 тыс рублей , я тут же расплачиваюсь и казалось бы вопрос закрыт и нужно лететь отдыхать через 3 дня . После того как я прилетел в отель , я понял что попал в дом престарелых, я сейчас не буду говорить какие тут номера и какое тут питание , потому что это отдельный номер, моей бы бабушке понравилось ведь в ен молодости было чуточку хуже. Напомню пишу для обратной связи по менеджеру , а не по отелю Начнём с первого пункта моих требований 1) молодеж , её тут нет либо гости сразу стареют по прилёту либо тут какие-то льготы для бабушек которые прилетают сюда доживать последний года , например за 2 дня я видел как 2 раза увозили на скорой бабулек, звучит очень молодёжно не правда ли ? Бабули так натусились, что карвалола не хватило , а нет они не могли натуситься ведь в отеле нет анимтаоров и от этого ещё скучнее , в 10 часов вечера идёшь в номер потому что начинает раздражать долбежка музыки где есть аниматоры и есть веселье . Меня реально бесит , когда ты сидишь на завтраке и к тебе подходит бабуля и начинает рассказывать про своих внуков , спасибо конечно, но я такие ****ные истории на работе могу послушать . 2) пункт алкоголь , выбора очень много пиво одно EFES , 2 вина , ощущение что десткое и турецкие химозные ликеры, ммми как весело ,думал ладно куплю пиваса в магазине отеля , а нет там тоже efes, про вискарь речи нет . Вообщем пункт с алкоголем тоже в пролёте , 3 ) еда на уровне столовки вилка ложка , 2 супа , 2 мяса , 2 гарнира , при этом если что-то не съедят на обед, это дадут на ужин . . Про веселья речи тут нет я купил все предложения гида лишь бы не сидеть в грязном номере . В кратцн инфо по отели , когда покупал тур мы написали с менеджером что нужно, большая кровать , нормальный вид , ну собственно когда я приехал мне сказали гив ми 30 $ и будет хороший вид, я отказался и меня поселили в в самый крайний номер , вид на кусты, интернет не ловит , в номере грязно и пауки ,кровати из-за того что стоят на кафеле ножки скользят и я через день падал на пол когда они разьехжались друг от друга , решали вопрос через гида и менеджера , вчера мне дали ключ от 4 этажа , потом менеджер забрал его и сказал его нужно прибрать , приходите завтра , я потхожу сегодня мне дают номер тупа этажем выше где я жил , в итоге я понял что тут нет смысла чтото делать. Гид coral красава попытался разрядить обстановку через юмор и сказал , что менеджер в Турции ниразу не был , даже гид onetur сказала что меня жёстко нагрели когда сказали о том что мне тут понравится как молодому . Резюме: менеджер оперативно все делает и отвечает это большой плюс , но отель и его услуги жёсткий миссейл и я чувствую себя тут уныло , отпуск испорчен сенкью вери матч . Это как сходить в магазин с целью купить штаны сказать что нужны чёрные 52 размера ,цена 80 тысяч , и пожалуйста сделайте сами все я в этом ничего не понимаю , в итоге продавец ВТЮХИВАЕТ ТЕБЕ ТРУСЫ вместо брюк , и ты идёшь на встречу в одних трусах , такие деньги вернуть ты уже не можешь и как-то изменить это тоже . Спасибо корал за испорченный отпуск хотелось бы сказать увидимся через год , но у меня тут ещё 7 дней и возможно я утоплюсь от скуки. P.S. сейчас 14.09 пост писал раньше ,на почту корал думал решат оперативно (нет) , я только что прилетел домой , я хочу сказать что я не утопился и жив , самый отвратительный отдых который можно было получить, купил экскурсию так гиды время путают ,в итоге завтрак из-за них пропускал , либо инфу не ту давали , пример с яхтой вечер программа, была инфа что будет пилон шоу и все в таком духе, в итоге был мужской стриптиз а оно мне надо?) Гид сказал а я не знал . Потом 4в1 рафтинг и т.д. завозят в магазины где с ними вино стоит 33$ без них приходишь вино 5$ и все в таком духе , нормальную информацию дать не могу в плане цен лишь бы втюхать. Я выяснил почему эта гостиница *** обошлась мне в 73 тысячи , в неё приезжают пенсионеры из Германии, аниматоров нет , дискотек нет , веселья нет, вино дешевле $ за бутылку . Зато в соседних отелях все есть. Напомню я зашёл к менеджеру попросил веселья, молодёжь , и нормальный алкоголь , в любой город . Вот какую молодеж я получил , много людей было инвалидов и я к ним хорошо отношусь, но 10 дней подряд видеть их в свой отпуск это слишком тяжело , в итоге я в депрессии не отдохнул и потратил деньги , спасибо корел .
Горького1 мин30 м
Проспект Мира, 1121 этаж
Центральный район, Красноярск, 660017
Откроется завтра в 10:00
Профессионально, быстро, надежно!

Рады предложить:

• Туры из любого города в любую точку мира;
• Индивидуальный маршрут, если вы уже много где были и устали от привычных пакетных туров;
• Удаленное бронирование тура, если вы находитесь в другом городе;
• Билеты на регулярные и чартерные рейсы, отели, медицинские страховки, индивидуальный трансфер;
• Визовая поддержка;
• Круизы или Сафари;
• Подарочные сертификаты.

Способы оплат:
• Скидка при наличной оплате;
• По карте любого банка в офисе или удаленно;
• По QR коду;
• Выставим счет;
• Рассрочка/кредит.

Работаем только с проверенными туроператорами.
С удовольствием ответим на любой ваш вопрос и подберём тур по лучшей цене