Фабрика дверей

Магазин межкомнатных и входных дверей
4.1
4.1
ДБ
Дмитрий Брюханов1 отзыв
4 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, Дмитрий, за добрые слова о нашей работе 😌 Рады были вам помочь 💛
AV
АД
Александр Демин2 отзыва
21 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за теплые слова, ждем вас в гости снова и снова.
ВВ
Виталий Виталий4 отзыва
21 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Виталий, здравствуйте! Спасибо, очень приятно получать обратную связь 😉 Были рады вас видеть!
АН
Александра Николаевна8 отзывов
6 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Александра, добрый день! Спасибо, что нашли время и написали отзыв. Чтобы разобраться в ситуации…
ОЖ
КА
Ксения Анкудинова3 отзыва
26 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Ксения, здравствуйте. Спасибо вам большое, что выбрали нас 🙏👌 Нам очень приятно 💛
РД
Руслан Дайнеко2 отзыва
25 марта 2024, отредактирован
26 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 💛 Рады сотрудничеству 🤗
Анна Какаулина8 отзывов
24 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Анна, здравствуйте! Огромное спасибо за доверие 🤗 Всегда вам рады.
МГ
Милана Герасимова1 отзыв
24 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, огромное спасибо за добрые слова 😌 Будем вас ждать.
b
bib-20vek10 отзывов
7 марта 2024, отредактирован
ОСТОРОЖНО! НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ ПРОДАВЕЦ! ИП Махотина величественно именует себя «Руководитель сети магазинов «Фабрика дверей» Махотина Наталья». На самом деле у этой «фабрики» нет ни своего производства, ни своих установщиков, ни собственной доставки, ни своих экспертов. Это обыкновенный магазин, который торгует чужими поделками. При этом покупателю с удовольствием подсунут (или, как выразился ранее один возмущенный пострадавший, «втюхают») какой-нибудь некачественный бракованный неликвид, выполненный с нарушением технологии и не по ГОСТу, по принципу «авось прокатит». Если покупателю достанется такая «поделка» от «фабрики дверей» и эта поделка под любым предлогом окажется у вас дома, то считайте, что вам крупно НЕ повезло. Ничего не докажете, ничего не получите. В лучшем случае Махотина спросит у вас номер и дату договора. Не рекомендую. Но, если решились, будьте бдительны и готовы ко всему. P.s. Мои деловые отношения "ПРОДАВЕЦ-ПОКУПАТЕЛЬ" с ИП Махотиной завершены: и мой договор и мои некачественные двери с ИП Махотиной подробно обсуждались. Опубликованный выше отзыв стал логическим завершением этого опыта. Может кому-то из покупателей повезло и он остался своим товаром доволен. А может мой отзыв поможет кому-то избежать возможных неприятностей.
5 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, что написали отзыв. Опишите конкретно, что у Вас случилось. С чем связан тако…
Шумяцкого1 мин100 м
ТК МахаонУлица Шумяцкого, 2а1 этаж9 филиалов
Северный м-н, Советский район, Красноярск, 660127
Владимирская Фабрика Дверей, сеть фирменных салонов
Скидка 10% на межкомнатные двери «Глатум Х» из экошпона*
Посмотреть каталог
Реклама*Подробности у менеджеров.
Дом Дверей, магазин входных и межкомнатных дверей
Двери н-верса, салон межкомнатных и входных дверей
Межкомнатные и входные двери в наличии
Каталог дверей
Альберо, магазин фабрики-производителя
Двери в наличии со скидкой 15% от фабрики-производителя Albero
РекламаООО «ТД „Стройгранд“», Новосибирск, ОГРН 1215400046586.
Х-line, магазин по продаже входных и межкомнатных дверей