Техно мир

Оператор кабельного телевидения и интернета
1.6
1.6
Антонина Мазур15 отзывов
29 декабря 2023, отредактирован
Данным провайдером пользуемся, к сожалению, на нескольких квартирах. В первой квартире подключали, когда ушли от ттк, в году так 16-17. Изначально скорость интернета была прекрасной. На вафле висело 7 устройств (телевизор, 4 телефона, ноутбук и компьютер), в 20 году все пошло по всем известному месту. Чтобы банально посмотреть фильм на телевизоре, приходилось отключать все телефоны и компы. В 22 году подключила данного провайдера на другой квартире, тк не было возможности подключить ттк и Ростелеком (в этом доме они почему-то не могут кинуть кабель). В итоге, Мегасети нормально работают 4 месяца в году. Когда начинаются холода, скорость интернета падает. Ну тут уж я грешу и на улицу, на которой находятся 2 квартиры, и на морозы. Сегодня подключали интернет на верхней застройке. Сразу могу отметить некомпетентность и отсутствие пунктуальности у сотрудников, а также полное отсутствие субординации у одного из сотрудников. Продолжение ниже 👇
МТ
Максим Телицин1 отзыв
20 ноября 2023
Александр Андреев12 отзывов
10 октября 2022
Меня крайне удивило, что в наше время ещё существуют конторы, которые могут себе позволить настолько наплевательски относиться к своим существующим и потенциальным клиентам. Думал, что они уже давно изжили себя. Оказывается - нет! Я прекрасно понимаю, что Дивногорск - не центр цивилизации, но не до такой же степени! Родители - пенсионеры заключили договор на подключение кабельного ТВ в апреле месяце. До настоящего времени НИЧЕГО не сделано! Пять месяцев!!! При этом общаются совершенно по-хамски, врут в лицо о том буквально со дня на день все сделают! Посетил данную контору, ни на один свой вопрос ответа не получил. У администраторов ответ один - «мы ничего не знаем, обращайтесь к руководству». Так я и сделаю, только разбираться будем в соответствующих инстанциях за неисполнение договорных условий и неоказание услуг. В рамках «правового поля». Времени и сил на это, поверьте, я не пожалею )
ДД
Улица Бочкина, 411 этаж
Дивногорск, Красноярский край, 663091
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 13:30
ТТК, телекоммуникационная компания
Скидки до 1500 рублей в год за интернет и ТВ от ТТК в тарифе «Бонус»
Посмотреть акции
Орион телеком, интернет-провайдер
Интернет. ТВ. Домофон «2.0». Видеонаблюдение. Корпоративные сети
Подключиться
МТС, оператор связи
Тариф № 1 — всё, что нужно семье, с оплатой по единому счёту
Ростелеком для дома, интернет-провайдер
Домашний интернет, ТВ и Wink бесплатно на 30 дней!
Подключить бесплатно
билайн, офис обслуживания
Скоростной домашний интернет со скидкой 50% на 2 месяца!
Подключить