ЭдэМ-тур

4.4
MB
Madness Brains1 отзыв
13 октября 2023
Благодаря им получил два раза отказ по шенгенской визе. Из-за их непрофессионализма потерял чистыми около 30к Обратился к ним прежде всего по низкой цене, среди конкурентов, но не ожидал, что будет такая некомпетентность. Больше полугода пытался работать с этой кампаний. Один раз дали визу в чистый паспорт на пару недель, два раза отказ по одной и той же стране. Каждый раз нужно было проверять по 20 раз документы, которые они давали, писать им в чаты (они меня то ли игнорировали, то ли что) по миллион раз. Никаких гарантий и договора об оказании услуг с их стороны не было. После того как получил первый отказ они еще обвинили меня (наорали на меня голосовым), что якобы что-то сделал в этой стране и из-за этого получил отказ, мол их работа сделана в совершенстве. А в последний раз обещали дать обратную связь неделю назад и до сих пор молчат. Ощущение, что забрали мои деньги сделали какие-то бумажки и исчезли. Как итог: визы нет, деньги не вернули, решать вопрос отказались (цитирую «От меня никакой информации не будет, я же Вам пишу, что у меня нет решения по Вам, я не знаю почему у Вас второй отказ. Все, что зависило от нас - мы сделали. Отказ у Вас не из за наших документов.») Хотя бы скидку сделали за повторный отказ, но нет на уступки не пошли.
MB
10 сентября 2023
Эт
ЭдэМ-тур, туристическое агентство
15 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, предоставьте, пожалуйста, доказательства вашего визита. Дату и с кем работали
Л
Людмила1 отзыв
14 июля 2020
Девочки, спасибо Вам за вашу работу! Уже много раз покупала путевку в Эдэм туре. Очень дружелюбный коллектив, всегда встречают с улыбкой, поднимают настроение :) С каждым менеджером я работала, все очень компенетнтые, знают свое дело! Каждый менеджер очень трепетно относится к своей работе, а это очень важно. Не смотря на режим самоизоляции, мы покупали тур удалено, и не капли не боялись, потому что знаем, что агентство с большим опытом и мы в агентстве уверены. Девочки молодцы, все документы оперативно прислали на почту, так же быстро забронировали и направили нам номер заявки, что бы мы смогли проверить свой тур на сайте туроператора. Так же у агентства очень удобные способы оплат, особенно мне понравилось оплачивать тур через их сайт edem-krk.com Спасибо Вам большое, наш семейный отдых прошел на высшем уровне! Всем рекомендую Эдэм тур! С Уважением Людмила.
Страхование
Пегас туристик
Такси в аэропорт Емельяново в подарок. Скидки, раннее бронирование
Получить расчёт тура
Килиманджаро, туристическое агентство
Наша работа — профессионально воплощать ваши мечты в реальность!
Илан тур, туристическая компания
Страхование выезжающих за рубеж • Финляндии • Португалии • Болгарии • Швеции • Нидерландов • Норвегии • Горнолыжные туры • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Экзотика, туристическое агентство
Онлайн-услуги
Саянское кольцо, туристическая компания
Автомобильные туры • Водные туры • Горнолыжные туры • Конные туры • Пешие туры • Рыболовные туры • Туры на квадроциклах • Туры на снегоходах • Онлайн-услуги