Кувертюр

Кондитерский бар
Всегда в наличии торты, десерты, выпечка. Всё из натуральных продуктов
РекламаИП Безфамильный И. В., ОГРНИП 323246800135394.
НЛ
Надежда Лаврова5 отзывов
13 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Надежда, добрый день, спасибо большое за ваш отзыв! И, конечно же, ждем вас снова 🤗
АЯ
ЯИ
Яна Иванова2 отзыва
19 ноября 2023, отредактирован
20 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за добрые слова, обращайтесь 😁
ДХ
Дмитрий Ходаков9 отзывов
22 октября 2023, отредактирован
А
Анастасия4 отзыва
24 июля 2023
25 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, обязательно разберемся в этой ситуации. Укажите пожалуйста дату посещения нашего Кондитерского бара.
p
polianka20031 отзыв
10 мая 2023
11 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте polianka2003, нам очень жаль, что произошла столь неприятная ситуация. Понимаем ваше ог…
мб
максим беляев2 отзыва
9 мая 2023
10 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо, что уделили время и написали отзыв!
Анастасия Мищерина2 отзыва
27 марта 2023
ОК
Олег Колесников132 отзыва
24 января 2023
24 января 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое за отзыв! Хотели бы уточнить у Вас адрес кондитерского бара, чтобы разо…
Премия 2ГИС
Улица Академика Павлова, 1 ст21 этаж6 филиалов
Кировский район, Красноярск, 660003
Закрыто. Откроется через 37 минут
Загруженность по понедельникамСейчас закрыто
Сеть кондитерских баров «Кувертюр» радует своих клиентов кондитерскими изделиями высокого качества.

У нас представлен ассортимент:
  • тортов на заказ любого дизайна;
  • тортов на каждый день;
  • пирожных, десертов;
  • выпечки и печенья.
Вся наша продукция приготовлена по авторским рецептурам.
Мы рады предложить вам вкусный кофе в уютной атмосфере с большим выбором закусок.

Поможем украсить ваше торжество тортом ручной работы, учтём и выполним все ваши пожелания.

Осуществляем доставку своей продукции по всему Красноярску.

Мы проведём банкет, корпоративное мероприятие, семейный праздник для взрослых и детей.
При заказе индивидуального тор…