Адмирал

Экопарк
3.4
Реклама12+. ООО «Бронирование гостиниц».
3.4
ЕМ
Евгения М2 отзыва
26 апреля 2024, отредактирован
Хотелось бы, чтобы отзыв прочитали в первую очередь семьи с детьми. Отдыхали мы большой компанией в Адмирале с 23-е по 25-е февраля. Из четырёх пар две были с маленькими детьми. Будьте готовы остаться голодными. И не только потому, что ресторан работает только в определённые часы. И неважно насколько вы или ваши дети хотите есть, пить и тд. Главная беда это подача ужина, заказанного заранее, который принесут вам, в лучшем случае, к ночи. Предзаказ по меню на ужин делается заранее, в нашем случае я заказала на 20:00 ещё в обед. Программа начинается в 21:00 и везде было прописано, что она 14+. По плану я с детьми должна была поужинать до начала программы и уйти. По факту, горячее, включая детское меню, было подано на наш стол к 12 ночи. Правда подано тем кто остался. Мамам с детьми пришлось уйти голодными, к 22:30 были поданы только закуски и салаты. При этом администраторы, и в итоге уже сам владелец данного заведения, очень настойчиво просили несколько раз уйти нас с детьми, а точнее увести их с танцпола. А раз дети настойчиво хотят танцевать то уйти совсем. Вообще в 21:00 всех детей забирают в детский замок, отдельное строение на территории. И думается видимо, что их вообще не должно быть в зале. О каком тогда семейном отдыхе идёт здесь речь?! Ну и самое важное, дети не бегали между столов, ни наши, ни другие, нет, они танцевали, включая малышей года-двух с родителями. Все это время танцевали на танцполе периодически прибегая попить за стол. Всё. Я бы и рада была уйти, как минимум время было уже детского сна. Но на вопросы как нам уйти голодными администраторы только пожимали плечами. Ситуация эта повторяется из года в год. В прошлый год, рассказывают друзья, дети со всего зала практически просто стояли и плакали у дверей кухни голодные к ночи. Ну и кто периодически ездит отдыхать в Адмирал с каждым годом видит, что посадка все реже и реже в ресторане. Лет семь назад на НГ ставили дополнительные столы, настолько спрос был большой.
Пожить
Улица Залив Шумиха, 5/332 филиала
Дивногорск, Красноярский край
1 этаж
Loko Glamp, экоотель
Лесной глэмпинг в панорамных сферах — единение с природой, баня/купель
Забронировать
РекламаООО «Время Уборки».
Три капитана, дом отдыха
Проживание от 3000 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Можно с животными • Бани • Беседки • Кондиционер в номерах • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Кедровый причал, грин-парк
Можно с животными • Бани • На берегу • До 8 человек • На берегу • Мангал • Веники • Простыни • Чай • Wi-Fi
Пилигрим, база отдыха
Проживание от 3000 ₽ • Можно с животными • Детский уголок • Прачечная • На берегу • Своя парковка • С подогревом • Можно с детьми • Открытый • До 38 мест
Берендей, база отдыха
Беседки • Можно с детьми • Беседки • На берегу • Танцпол • Кальян • Камин • Простыни • Виндсёрфинг • Аренда мангала