Мистер чисто

Химчистка
4.1
Современная и технологичная фабрика-химчистка с полным спектром услуг
4.1
ДП
Дмитрий Пилипенко5 отзывов
29 апреля 2024, отредактирован
Очень сильно благодарен за качественную и добросовестную работу. Очень часто сдаю вещи и за время нашего сотрудничества, а это-почти год, не было ни одного замечания, ни одного нарекания с моей стороны. Работа всегда выполнена идеально, на 5 с плюсом и даже выше! Приветливые консультанты всегда подскажут, помогут с выбором необходимой услуги в случае сильных загрязнений и для устранения неприятного запаха. Если возникают дополнительные вопросы, сотрудники связываются для уточнения деталей, чтобы все было на самом высоком уровне. В общем, работают профессионалы. Рекомендую всем данную химчистку. Непременно останетесь довольны результатом работы. Всем , всем консультантам на пункте приема крепкого здоровья, благополучия и счастья, а организации дальнейшего развития, процветания и всех благ. Спасибо, что вы есть🙏❤️ в любимом Красноярске.
АЕ
Алексей Егоров1 отзыв
17 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Алексей, добрый день, благодарим вас за добрые слова о нашей работе ❤ Приходите к нам ещё, всегда рады 😉
ВШ
Валерия Шульга2 отзыва
6 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Валерия, спасибо вам большое, что выбрали нас 💛 Будем рады вам всегда 🤗
NP
Nita P.6 отзывов
4 апреля 2024, отредактирован
Update. Исправляю оценку. В компании умеют работать с претензиями клиента: стоимость пуговиц была компенсирована в соответствии с чеками путем подписания соглашения, и были принесены извинения за происшедшее недоразумение. 20 марта 2024 После получения из чистки кожаного тренча дома выяснилось, что пуговицы пришиты заново с нарушением технологии пришива пуговиц к кожаному изделию - без подпуговичников. Подпуговичники, очевидно, были утеряны в ателье. Теперь придется отпарывать все пуговицы - а их ни много ни мало - 14 штук и пришивать заново, уже вместе с подпуговичниками, взамен потерянных в химчистке. Такая работа, по-вашему, стоит 4 т.р.? P.S. После отпарывания пуговиц стало видно, что они подверглись заливанию темным клеем. Вверху - 8 пуговиц после вашей работы, внизу - 5 уцелевших первоначальных пуговиц, для сравнения. Клей выдавило из середины на металл, он не оттирается, большая часть пуговиц испорчена. Видно, что пуговицы заливали клеем прямо на тренче после пришивания - на фото с отдельной пуговицей в клей впаяна нитка, я ее отрезала при отпарывании. Менять приходится все 14 пуговиц. Итого к 4 т.р. добавилось 850 р - стоимость новых пуговиц (основные и подпуговичники). Ваши услуги - это что-то невероятное. Ваш сотрудник 1. потерял подпуговичники, 2. пришил пуговицы с нарушением технологии, 3. залил пуговицы клеем и испортил их. Лучше бы вы сразу при приеме не принимали вещи с пуговицами.
18 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Пожалуйста, укажите номер заказа…
Анна Белова3 отзыва
11 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Анна, спасибо вам за отзыв и оценку 😌 Рады работать для вас.
i
ivanova.nastyivano1 отзыв
27 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим Вас за приятный отклик.
VT
Vladimir Tereshko2 отзыва
29 января 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за обратную связь. Химчистка изделия была проведена на основании ГОСТ 25652-83 с прим…
Аня Мелкова6 отзывов
7 января 2024
9 января 2024, официальный ответ
Анна, большое спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Очень рады, что вы довольны качеством чистки.
M
Marselle7 отзывов
18 декабря 2023
20 декабря 2023, официальный ответ
Marselle, здравствуйте. Спасибо вам за такой приятный отзыв 😉 Рады видеть Вас снова.
ИТ
Ям
Яна м6 отзывов
13 декабря 2023
14 декабря 2023, официальный ответ
Яна, добрый день. Пожалуйста, укажите номер заказа, чтобы мы могли детально разобраться в ситуации.
500 местПлатная
ТРЦ Планета2 мин200 м
ТРЦ ПланетаУлица 9 Мая, 771 этаж; напротив гипермаркета О`КЕЙ38 филиалов
Взлётка м-н, Советский район, Красноярск, 660125
Загруженность по вторникамСейчас закрыто
Современная и технологичная фабрика-химчистка с полным спектром услуг:
  • химчистка;
  • аквачистка;
  • прачечная;
  • ручная чистка;
  • экспресс-чистка;
  • крашение вещей;
  • чистка обуви и аксессуаров;
  • доставка готового заказа на дом;
  • обслуживание корпоративных клиентов.
Скидка на чистку детской одежд…