Техномакс

3.8
СU
Скил Usdc10 отзывов
11 января 2024, отредактирован
Являлся подписчиком Максима Багаева в YouTubе и телеграмм. Приобрёл ноутбук в техномаксе. Вчера получил сообщение в телеграм от помощника Максима Багаева, что я нарушаю правила чата, на что я ответил , что ничего не нарушал и не собирался прежде чем писать разберитесь в вопросе, на что помощник ответил, разбираться я ни в чем не буду и я был заблокирован. Я не нарушал никаких правил чата, у помощника Максима Багаева видимо синдром вахтера. Максим очень красиво говорит на своих стримах о техномаксе, но видимо сервис работает так же ни в чем не разбирается и говорит вам до свидания! Отвратительное отношение к клиентам, почитал отзывы тут и понял, что реально техномакс плюёт на клиентов им даже не отвечают тут и не предлагают решить возникшие проблемы. Максим Багаев умеет красиво говорить, жаль все это пустой трëп оказался ! Не советую ничего покупать в Техномаксе и в красивые слова от Максима не верьте!!!
Анна Сычугова2 отзыва
15 октября 2023
Продажа мобильных телефонов
Рынок Славянский1 мин40 м
Новосибирская улица, 421 этаж
Железнодорожный район, Красноярск, 660018
Рукастый Джонни, сеть по ремонту цифровой техники с любовью
Ваш друг в мире ремонта компьютеров. Без обмана и накруток!
Задать вопрос в WhatsApp
Killprice24, салон-магазин
iPhone XR/11/12/13. Apple, Samsung, Xiaomi, Huawei по приятным ценам!
Купить iPhone выгодно
РекламаИП Выходцева А. О., ОГРНИП 317246800054948.
Xiaomi, официальный магазин
Xiaomi Pad 6S Pro. Клавиатура и стилус в подарок! Предзаказ.
Купить Xiaomi Pad 6S Pro
РекламаООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
е2е4, магазин компьютерной и цифровой техники
Apple • Honor • HTC • Huawei • OPPO • Samsung • Xiaomi • ZTE • Realme • Доставка
Аверс трейд-ин, магазин компьютерной и цифровой техники