Адамант

Стоматологическая клиника
Мы любим своё дело и уважаем ваш выбор!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «КрасДент».
ЕЛ
Стоматологические услуги
Улица Академика Киренского, 671 этаж
Николаевка м-н, Октябрьский район, Красноярск, 660100
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
Мы любим своё дело и уважаем ваш выбор!

Клиника «Адамант» предоставляет услуги:
  • терапию;
  • ортопедию;
  • детскую стоматологию;
  • хирургию (имплантацию).
Хороший стоматолог в Красноярске — это реально, вы поймёте это, обратившись в стоматологию «Адамант», где вас ожидает не только качественная стоматология, но и возможность найти в нашем лице своего личного врача, который будет целенаправленно заботиться о вашем здоровье на протяжении долгих лет.
Мы знаем, что пациенты проявляют озабоченность по поводу своей безопасности в клинике. Вот почему мы делаем стерильность нашего стоматологического оборудования и материалов главным приоритетом.
Мы заботимся о наших пациентах и делаем то, чего хотим для себя и своих собственных семей.
Скидка медработникам в размере 5% — данная скидка предназначена для врачей и медицинского персонала любой специальности.