Авангард

Магазин дверей
Анна Сайбель4 отзыва
27 декабря 2023, отредактирован
заказали здесь 4 межкомнатных двери. пообещали что сделают до НГ,и слава богу сделали, и то если бы я не настояла. по поводу цен, это капец, за то заплати, за другое заплати, по итогу не хилая сумма получается... доставка впринципе не дорого, но занос в частный дом 500р. занос в доме на второй этаж ещё плюсом около тысячи... короче я плюнула и сказала пусть бросают на улице, сама занесу. замер производился по видеосвязи, очень удивили конечно, но да ладно, хорошо что правильно всё сделали по нашим размерам, кстати ОЧЕНЬ дорого отпилить двери под размер, это капец, 6 слишним тысяч вышло за 4 двери🤦🏼‍♀️ установщик интересный мужчина,если попадётся Александр Александрович, то готовьтесь к очень большим загрязнениям в доме! отпиливает циркуляркой прямо дома, на циркулярке мешка нет, поэтому летит всё в стену в лучшем случае, попросила на балкон выйти этим заниматься, на что мне сказали что он в шортах, заболеет, на улице было максимум -5. опилки и пыль от дверей были везде, хотя я пылесосила постоянно, но их было такое количество, что просто не успевала убирать. после монтажа пришлось снимать все шторы, мыть стены, диваны, не говоря уже о дверях и полах...мне кажется они и на потолок приклеились🙈 установил двери хорошо, за день уложился, чему Я очень рада, так как ещё такого дня я бы не выдержала...на минуточку на 8 месяце нахожусь. хотелось бы чтобы монтаж производился по человечески, чтобы думали о покупателях, нам этой пылищей пришлось дышать ещё долго(хоть и помыла всё сразу после отъезда).
МК
Марина Коваленко4 отзыва
15 августа 2021
Объездив множество фирм, решили заказать двери в Авангарде. Привлекла цена за комплект и монтаж. Итог данной работы сдедующий: сначала из плюсов это то, что замечательный продавец Надежда, все подробно рассказала, показала, оформила. Человек на своём месте. Даже если возникают какие то проблемы в дальнейшем, она их гасит своим расположением и позитивным настроем. Но вот что касается монтажа, это конечно безобразие! Монтажник Юрий совершенно не слышит, что ему говорят и о чем просят. Зачем приходит на замер вообще не понятно. В итоге конкретно испортили нам одну дверь, зачем то спилили один наличник, хотя об этом даже речи не было. Вопрос никак не обсуждался. При замере все было замечательно. Замки поставили криво, в итоге исправлял сын. Что касается петель, то саморезы непонятно какие и откуда? Поставили старые и как попало. Хотя они идут в комплекте. Мы очень расстроены такой работой, если не сказать большего. Если хотите качество, то здесь монтаж не заказывайте! Да и ещё, с записью на монтаж тоже будьте внимательны. Поскольку в назначенное время могут запросто не прийти. Нам вместо среды пришли в четверг. Ответ очень простой-перепутали.
s
sereg2 отзыва
16 января 2020
Ни кому не советую обращаться в данную контору, самый настоящий шабаш-монтаж!! Не своих установщиков, не доставщиков, о качестве и какой либо гарантии тоже позабудьте. Заказывал 5 Дверей, как дело дошло до установки каких только монтажников не отправляли, один говорил что на каждую дверь ему сутки нужны, у другого график расписан, хорошо, нашли подходящего, установили. Квартиру всю захламил, убрался как попало, при приеме Дверей обратил внимание что скрипят, говорит пройдёт, высохнет, если что приеду. По факту скрипеть стали ещё хуже, трещят, скрипят и щёлкают, месяц бился что бы повторно вызвать монтажника, сам он видите ли отдыхает, а конторка не в силах его привлечь, через месяц боев он приехал посмотрел и сказал что не понимает что с этим делать и по какой причине скрип, дал совет где постучать, где водичкой смочить и уехал. Делайте выводы сами
Каменный квартал3 мин250 м
На проспекте им. Газеты Красноярский РабочийПроспект им. газеты Красноярский Рабочий, 27 ст4
Ленинский район, Красноярск, 660037
БЕРЛОГА, производственная компания входных дверей, остеклению и отделке балконов и лоджий
Собственное производство с 2004 г.! Скидка до 10 000 руб. на дверь
Альберо, магазин фабрики-производителя
Двери в наличии со скидкой 15% от фабрики-производителя Albero
РекламаООО «ТД „Стройгранд“», Новосибирск, ОГРН 1215400046586.
Владимирская Фабрика Дверей, сеть фирменных салонов
Скидка 10% на межкомнатные двери «Глатум Х» из экошпона*
Посмотреть каталог
Реклама*Подробности у менеджеров.
Х-line, магазин по продаже входных и межкомнатных дверей
Фабрика дверей, магазин межкомнатных и входных дверей
Доставка • Оплата по QR-коду