Съем слона

Столовая
4.1
Доставка готовых завтраков, обедов, ужинов
4.1
ТК
Татьяна Кречко1 отзыв
17 мая 2024, отредактирован
КД
Ксения Д35 отзывов
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо большое, что выбрали нас ❤ Проведем проверку по блюдом в данном заведении.
АГ
Аделина Галиахметова17 отзывов
Добрый вечер! Спасибо вам большое за приятный отклик ❤ Ждём вас к нам в гости😉
ОК
Ольга Караваева (Дрозд)4 отзыва
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ольга, спасибо большое за ваш отзыв и оценку, ждем вас в гости снова и снова 🌸
ВК
Виталий Кречмер3 отзыва
4 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, Виталий, за отзыв, будем вас ждать.
СС
Сергей Сидоров1 отзыв
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Сергей, благодарим вас за приятный отклик ❤ Будем ждать вас снова 🙏🏼
ИК
НШ
Никита Шитц23 отзыва
17 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Хотели бы уточнить подробности произошедшего дату и время вашего визита. Пожалуйста, р…
НП
Шелен3 мин300 м
Академика Вавилова улица, 1 ст511 этаж23 филиала
Свердловский район, Красноярск, 660064
Закроется через 25 минуткаждое 25 число месяца: 8:00-18:00
«Съем слона» — федеральная сеть столовых с по-домашнему вкусной и качественной едой. Наша первая столовая открылась в 2005 году и с тех пор 80% посетителей — это наши постоянные гости, которые кушают у нас ежедневно. В каждом районе города есть наши столовые.
Мы гарантируем вам быструю и качественную доставку домашней еды.