Центр подологии Богачевой

Обучение мастеров для салонов красоты
�К
ЕЩ
Елена Щинова2 отзыва
28 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Елена, добрый день, спасибо за отзыв, приходите к нам ещё 🙏🏼
ЕГ
Елена Гердт3 отзыва
24 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Елена, здравствуйте! Спасибо за добрые слова о нашей работе!!! Рады сотрудничеству!
НО
Наталия Орлова61 отзыв
16 апреля 2024, отредактирован
Благодарю ваш центр за оказываемые услуги и отдельно огромное спасибо мастеру Екатерине🙏 Специалисты индивидуально изучают вопрос клиента и всегда скажут свое мнение, выдадут необходимые рекомендации. Главное - самому человеку стараться следить за проблемным вопросом и придерживаться рекомендаций. Также здесь вы можете встретить внимательный персонал😊👌 и вокруг вас будет хорошая обстановка 💫 Все специалисты заняты своим делом, четко организован рабочий процесс👍 В данном месте также можно приобрести хорошие средства для ухода за руками и ногами 🙌👍 Огромное спасибо за крем для ног, который мастер рекомендовала мне для домашнего ухода! Отличный, питает очень хорошо, ноги как-будто сразу вышла от вас с процедуры, мне очень очень нравился. Я даже вчера супругу маленько на ноги выдала… Я на ночь сразу наношу перед сном, хорошо втираю массажно, как вы сказали с антисептиком. Спасибо огромное вам за рекомендацию. Удачи и всего самого доброго вам. Можно сказать, что я после вас, да еще и с таким кремом, который помогает, просто летаю🧚‍♂️… Дай бог вам всем здоровья и еще раз большое вам спасибо🙏🙏🙏🙏 Рекомендую всем😊👌😍
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Наталия! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 😌 Всегда рады вам!
КА
ЖА
Жанна Аветисян1 отзыв
10 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь. Рады видеть вас снова 😉
Александра К9 отзывов
2 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Александра, добрый день, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏 Были рады вас видеть!
ИИ
Ирина Ия5 отзывов
27 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Ирина, добрый день. Благодарим вас, что выбираете нас 🔥 Будем ждать вас снова!
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Авиаторов д. 292 мин200 м
ТЦ АвиаторУлица Авиаторов, 54-54 офис; 4 этаж
Взлётка м-н, Советский район, Красноярск, 660077
Excellent school, школа маникюра
Высококвалифицированные педагоги, победители международных чемпионатов
Подробнее о курсах
Кабинет подолога Елены Буткус
Парамедицинский педикюр без покрытия!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Далина».
Подологическая практика Елены Славиной
Педикюр любой сложности. Вросшие ногти. Мозоли. Диабет. стопа. Стельки
Основа, кабинет эстетической косметологии
Лазерная эпиляция • Наращивание ресниц
Первый подологический центр
Детский маникюр • Японский маникюр • Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр • Оплата по QR-коду