Время

17 февраля 2024, отредактирован
A
Alexandra14 отзывов
2 февраля 2024
Прошу собственника салона обратить внимание на отзыв. Была записана на 02.02.2024 на 19.00 на маникюр без покрытия, процедура в спокойном темпе выполняется не более 30 минут. Время работы салона заявлено в 2гис до 20.00. Позвонила мастеру, попросила сдвинуть мою запись на 19.30 и объяснила, что в 20.00 я уйду, задерживать её не буду, и торопить во время работы тоже не буду. На что мастер мне ответила, это цитата, разговор был пару минут назад: "В 19.40 я планирую уже начать собираться потому что у меня есть свои дела, оплачена тренировка". То есть мастер в спокойном обычном темпе успела бы мне сделать в свое Рабочее Время маникюр без покрытия, но видимо мастер так ценит свою работу в вашем салоне и так уважает вас как руководителя, что вот так в наглую кидает клиента и даже не извинилась за то, что так поступает. А у меня через 6 часов самолёт и маникюр я уже нигде не сделаю.
СА
Мало посетителейОбычно в 12:00
The ocean, салон красоты
При первом посещении зачисляем 2000 на ваш бонусный счёт
Вдохновение, салон красоты
Биозавивка / Химзавивка волос • Полировка волос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Ламинирование ресниц • Окрашивание бровей • Восковая эпиляция
Конфетка, салон красоты
Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Плетение кос • Ботокс волос • Свадебные и вечерние причёски • Нанопластика волос • Гель-лак • Аппаратный маникюр
Риэл, салон красоты
Инъекционные процедуры • Мужская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Наращивание гелем • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Минута от 15 ₽ • Турбосолярий
Виртуаль, салон красоты
Озонотерапия / Карбокситерапия • Пилинги • Удаление перманентного макияжа • Женская стрижка от 900 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Гель-лак • Коррекция бровей • Классический прокол мочки уха • Пирсинг носа