Михайлов

21 марта 2023, отредактирован
ММ
Мария Мария13 отзывов
15 декабря 2021
Играли свадьбу в данном заведении этим летом и что я могу сказать по истечении времени и анализируя весь день проведённый тут, ресторан очень старенький и требует ремонта, лестница буквально разваливается под ногами, стулья очень грязные , жирные пятна на них и вообще очень старые, столы тоже старые, отбитые углы, прожжённые, шторы тоже в некоторых местах ободранные, в общем видно, что рестораном НЕ занимаются. Администратор Дарья очень не заинтересованная, амёбная и абсолютно не располагающая к себе девушка, к своей работе относится на отвали и всю работу за неё делала я сама, от расчётов алкоголя на человека, до кол-ва салатов и грамм горячего на человека. Про аппаратуру сказать ничего не могу, у нашего ведущего она была своя. Помимо всех минусов которые я написала выше ,нам остатки еды отдали не все, с фуршета остались бутерброды и ни один нам с собой не положили(это то, что я заметила невооружённым взглядом, может и с банкета положили не все, я уже не отслеживала этот момент). Про еду скажу так, очень очень все просто и как будто в столовой кушали)))) подача средняя, еда средняя. В общем заведению твёрдая 3 с минусом. Из плюсов могу выделить разве что это место в городе и добраться до него не проблема, на этом плюсы закончены)))))
m
maria.boboedova2 отзыва
23 августа 2021
20.08.2021 играли свадьбу! В день когда хочется чтобы все было идеально, данный ресторан с этой задачей не справился от слова совсем. Администратор Дарья просто никакая, ужасное отношение! Сказала алкоголь можно свой, а то что за каждую бутылку берут 20 рублей, сказали только по факту! Гостям даже тарелки не меняли. На столы элементарно не поставили салфетки. Оставшийся НАШ алкоголь хотели отдать не весь, благо заранее был выбран человек который контролировал сколько осталось. Заказали морс и привезли ещё своего, по итогу заказанный морс не поставили вообще! Порции блюд ставили не все, закуски вынесли когда уже пришли возмущаться! Это ужасно! Купили подставку под торт, сказали на подставке вынести торт(ну это и понятно) вынесли сначала подставку, потом торты! И ещё оставшийся торт отдали не весь(надеюсь вам понравился) Это был вообще шок! За день приехали все проверить, в некоторых местах были оторваны шторы, попросили исправить-игнор! Спасибо! Благодаря не исправности телевизоров, половина программы было не исполнено. Мы доверили вам самый главный день в нашей жизни, а вы просто своим отношением его испортили! За место для выездной регистрации вы берёте 15.000, а подмести даже не соизволили! На крыльце было грязно, окурки, фантики, листья, порядка не было совсем. Официанты ходили с недовольными лицами. В общем данное место, не посоветуем даже врагам!
АР
Алена Р2 отзыва
22 июня 2021
Роев ручей6 мин600 м
Улица Свердловская, 289 ст331 этаж
Свердловский район, Красноярск, 660054
LOFT MARY, панорамный лофт для проведения детских и взрослых событий
Панорамный лофт для ваших детских и взрослых событий
Клюква, ресто-дача
Русская кухня • Азербайджанская кухня • Винная карта • Летняя терраса • Танцпол • Аниматоры, мастер-классы для детей • Проведение банкетов • Шашлык • Блюда на гриле • Wi-Fi
Villa forrest, ресторанный комплекс
Открыто бронирование на зимний период! Номер молодожёнам в подарок
Забронировать
Greenwich Club&SPA
До 100 человек • Месячный абонемент от 3500 ₽ • Посещение 200 ₽ • Длина бассейна 20 м • 2 дорожки • Для взрослых • Для детей • Крытый
Маяк, ресторан
Русская кухня • Европейская кухня • Заказ столиков • Детское меню • Постное меню • Поминальные обеды • Пельмени • Блюда на гриле • Кофе с собой • До 16 человек