ПроСТО Мастер

РЧ
Роман Чадин1 отзыв
4 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за доверие! Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего автосервиса! Приезжайте к нам еще!
VL
Vadim Levitskiy1 отзыв
22 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Вадим, большое спасибо за добрые слова о нашей работе. Будем стараться и дальше!
ЕС
Екатертна Ступина7 отзывов
14 марта 2024, отредактирован
Отличный сервис. Не смотря на то что с моей стороны после первого раза возникло недопонимание ребята огромные молодцы. Огромное спасибо менеджеру Данилу за его выдержку и понимание. Не смотря ни на что он смог объяснить мне всë по факту. Под его чутким контролем мастер, который занимался моей малышкой всё же нашел и устранил причину моей болячки и моя малышка вновь меня возит на работу и всё работает исправно как часики. Хочу поблагодарить мастера, который делал мою малышку за его качественно выполненную работу и профессионализм в своём деле. Хочу сказать одно мне кажется мой двигатель так не работал ни когда с момента покупки моей малышки. Его вообще не слышно. Я с непривычки постоянно пытаюсь прислушаться и понять всё ли хорошо. Рекомендую всем этот сервис не пожалеете. Ещё раз огромнейшее спасибо Данилу теперь только к нему буду ездить. И отдельное спасибо мастеру ( имени не знаю к сожалению) который занимался моей малышкой. Вы лучшие.
22 февраля 2024, официальный ответ
Екатерина! Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания! Приезжайте к нам еще! Благодарим за отзыв :)
RM
Ruslan Musin3 отзыва
13 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Руслан, благодарим за отзыв! Приезжайте к нам еще:)
ЮА
Юрий Александрович3 отзыва
1 марта 2024, отредактирован
ВНИМАНИЕ ! Не ведитесь на положительные отзывы ! Всё они сделаны за "бесплатную фирменную авто подушку" :D Теперь к делу... Тезисно... Приехал на пару часов, остался пешеходом на 3 дня, минус 15к, плюс испорченное настроение) Подробности ниже) По стечению обстоятельств, пришлось посетить данную, не побоюсь этого слова, "организацию", в целях проведения плановой, несложной процедуры, детали опустим... проведение сей операции оказалось невозможной, по ряду причин не относящихся к делу... НО, в ходе осмотра были выявлены дополнительные недостатки, требующие устранения... "окей, специалисту виднее, давайте устраним" Через несколько часов из звонка менеджера я узнаю, что моя машина сегодня остаётся в сервисе, потому что механик устаняя проблему, накинул мне ещё несколько проблема, а себе немного денег :D (сломал кронштейн на котором крепился ролик требующий замены) и чтобы это исправить, необходимо разобрать "пол мотора", естественно за мой счёт :D "Машина Ваша, Вы оплачиваете", хорошо.. Работа.. расходники и т.д. + 15к прилипло, неприятно... Спорить с менеджером, с пеной у рта доказывающим что виноват кто угодно только не сотрудники сей "организации" не стал (да и не обвинял я никого, не знаю чего он завёлся..) "Машина будет готова завтра" естественно нет :D по итогу, 3 дня на такси, -15к денег и испорченное настроение, как результат моего первого и последнего визита в это место) Последней каплей стало +400р за "транспортные расходы" как я выяснил, это доставка детали с разборки в сервис :D И ведь тут дело даже не в деньгах, а негативном впечатлении от сотрудничества Чувствую себя кинутым лохом :D А ведь достаточно было просто извиниться за доставленные неудобства. Ни о потерянном времени, ни о потерянных деньгах речи не было Но, видимо руководство не имеет представление о корректной работе с клиентами) Ну что ж.. всех благ.. как гововориться...) P.S. Теперь я понимаю почему тут никогда нет очереди :D
s
s.ket891 отзыв
21 февраля 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку! Мы работаем для Вас!
Альберт Пономарёв3 отзыва
26 января 2024
26 января 2024, официальный ответ
Альберт, благодарим за отзыв и высокую оценку! Мы рады, что вы остались довольны!
АТ
Алёна Тагильцева2 отзыва
19 января 2024, официальный ответ
Благодарим Вас, что уделили время и написали отзыв, всегда рады Вам!
ДР
Денис Румянцев5 отзывов
19 января 2024, официальный ответ
Денис, добрый день! Благодарим Вас за прекрасный отзыв и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
ИВ
Инна Волкова7 отзывов
19 января 2024, официальный ответ
Инна, благодарим за отзыв! Приезжайте к нам еще:)
Александр Мязин1 отзыв
16 января 2024
16 января 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв!
И
ИванБро6622 отзыва
12 января 2024
12 января 2024, официальный ответ
От лица всей команды приветствуем Вас! В первую очередь хотим поблагодарить Вас за визит и доверие…
Авторемонт
Марки легковых запчастей
Ремонт ходовой части автомобиля
Автобаза4 мин350 м
Академика Вавилова улица, 1 ст643 филиала
Свердловский район, Красноярск, 660064
  • Автосервис прошёл добровольную сертификацию качества оказываемых услуг.
  • Кофе, Wi-Fi-зона.
  • Даём гарантию на все запчасти и услуги нашего СТО.
  • Всегда в наличии запчасти и расходные материалы на автомобили согласно специализации сервиса.