Автошкола

15 февраля 2024, отредактирован
РН
Рустам Назаров1 отзыв
16 января 2024, отредактирован
Замечательные, великодушные, отзывчивые, понимающие сотрудники, а это самое главное в работе с людьми, сервис и клиентоориентированность на самом возможном высоком уровне, методист Татьяна превосходно знающая свое дело, учтивая, добрая, заботящаяся о каждом ученике, приятно чувствовать себя необделенным, что о тебе думают, чтобы ты умел водить автомобиль и сдал экзамен в ГАИ. Максим - мой инструктор по вождению(учился я на категорию С), отлично разбирающийся в своем ремесле, показывает ученикам алгоритм выполнения заданий, разъясняя нюансы и подробности, весьма открытый, идущий на встречу, не курит, не матерится, благодарю вас, я буду помнить всегда моих добрых наставников. Теория занимательна и интересна, проводится на Высотной 15. Собственный автодром, экзаменационные маршруты, которые прокатываются от и до. Парк легковых автомобилей современный: гранты, хендай солярис, киа оптима. По показателю цена/качество не преувеличением будет сказать, что это лучшая автошкола в Красноярске, сервис очень хороший, вежливое, обходительное общение, большой штат инструкторов, искренние люди. Автошкола ККОТиП - эталонный образец, единичный в своем роде, желаю и дальше развиваться, дарить людям положительные эмоции, чувство надежды и непотерянности.
SD
Sv Dos5 отзывов
14 октября 2023, отредактирован
Итак, мое мнение. В общем и целом, с автошколой мне не повезло. Может, дело в том, что я начала учиться летом, но обучение сильно хромало. Это касается и теории, и практики, и организационных моментов. Лектор у нас был никакой, занятия проходили в режиме: бу-бу-бу...вопросы есть? Бу-бу-бу... Скучно, ещё и большой объем информации из разных тем, который сложно переварить. Теперь касаемо практики. За 3,5 месяца вождения у меня сменилось 7 или 8 инструкторов. Причем большинство отводили неделю (1-3 занятия) и сменялись. Я понимаю, лето, хочется в отпуск, но мне как учиться? Каждый новый инструктор не знал моих умений, приходилось начинать с начала, более того, у каждого своя манера обучения. Но я готова закрыть глаза на эти неудобства, потому что почти все инструктора были приятными и действительно учили. Спасибо им. А теперь самое вкусное — организация. Было такое, что меня предупреждали об отмене занятия за 25 минут, когда я уже была в дороге. На вождение сложно записаться, так как некоторые учащиеся занимали места на недели вперёд. Единственный вариант — ждать и ежедневно названивать, проверяя свободные места. Но меня разозлило, когда мои занятия начали отменять. На вопросы "почему?" ответом было: пусть вместо вас занимаются те, у кого скоро экзамен. Я бы поняла, если бы отменяли новичкам, но мне оставалось 3-4 занятия, которые не раз отменялись. Отменяли, но альтернативные дни не предлагали. А так как места уже расписаны, остаётся снова ждать и названивать. Предпринимали многочисленные попытки выбить себе место, но тщетно. А дело в том, что у автошколы только одна машина с АКПП, в то время как механических аж 4. Не сужу автошколу в целом, только опираюсь на свой опыт и тех людей, с кем училась. Ещё раз спасибо инструкторам и девушке в приёмной, которая одна занималась несколькими задачами.
Е.
27 апреля 2023
ВК
Владимир Колмаков13 отзывов
17 февраля 2023, отредактирован
Начну с того, что выбирал автошколу по следующим критериям: цена и расположение. Т.к. живу в соседнем доме, то выбор пал конечно же на эту автошколу. И я не разу не пожалел о том, что попал сюда. Теория объяснялась на максимально понятном и простом языке. Каждое занятие на одном дыхании. Спасибо Шрайнеру Валерию Эдуардовичу! На изучение ПДД ушло порядка 2 месяцев. Только после него начались практические занятия. Мне досталась по-настоящему пацанская машина, которая идеально подходит для обучения вождению - синяя Лада Приора. Первые три занятия прошли на автодроме, потом меня пустили на дороги общего пользования. Ездили мы много и практически по всему октябрьскому и железнодорожному району. Сам экзамен, кстати, сдавался в Ветлужанке. Спасибо Алексееву Роману Кавказовичу за полезные советы и хорошее настроение! Экзамен по теории и вождению в ГАИ сдавались в один день, что было для меня неожиданностью, но благо, удалось сдать с ПЕРВОГО РАЗА! РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ АВТОШКОЛУ!)
Наличный расчётОплата через банк
ГПТУ1 мин40 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Обмен. Выкуп — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Улица Академика Курчатова, 151 этаж2 филиала
БСМП - ГорДК м-н, Октябрьский район, Красноярск, 660041
Сегодня с 08:00 до 17:00, обед c 12:00 до 13:00
МЖК, автошкола
Научим, как сдать экзамен ГИБДД с первого раза. Рассрочка на обучение
Удача плюс, автошкола
Набор групп всех категорий по приятным ценам. Крытый автодром
Посмотреть на сайте
ГАРАНТ, автошкола