Медвежатник

7 сентября 2021
СМ
Светлана Матвеева531 отзыв
19 июля 2021
Усомнилась в адекватности персонала данного офиса! Так случилось, что вышли из квартиры, забыла сумку в прихожей и захлопнула дверь, торопилась! Ключи от квартиры в сумке, по каким то чудовищный обстоятельствам муж тоже оставил ключи дома🤦‍♀️. Стоим значит с грудным ребёнком на площадке и не знаем как быть, у меня такая ситуация впервые. Решили позвонить в ближайшую от нашего дома контору, которая помогает таким, как мы, оказавшимся в беде... На звонок ответила женщина, не представилась. После того как описали ситуацию, она потребовала предъявить документы, ещё и с пропиской по данному адресу. Я могу быть собственником, но без прописки так-то, не приходило в голову!? В любом случае документы на квартиру, а так же паспорт находятся В КВАРТИРЕ! В которую я не могу попасть, каким образом я покажу документы!? У вас там так шутят или неадекватные!? Говорим, что документы в квартире, это же логично или вы выходите по делам или на прогулку с папкой документов!? - на что нам просто отказывают в услуге, мол нет при себе паспорта с пропиской по адресу, звоните другим. Да так и сделали естественно, куда нам деваться!? Позвонили в следующую ближайшую к нам фирму, где мало того что приехали за 15 минут, так и квартиру помогли открыть, понимая что на ограбление с грудничком не ходят, а документы предъявить сквозь закрытую дверь не возможно! Больше не обратимся к вам и конечно никому не посоветуем .
19 июля 2021, официальный ответ
Оставлять отзывы ваше првао, диспетчер не грубит никогда. В любом случае проведём беседу.
ОС
d
doc1 отзыв
13 мая 2019
13 мая 2019, официальный ответ
Здравствуйте, если не сможете открыть автомобиль или гараж, это то же к нам. Обращайтесь!
КБ
Константин Богданов8 отзывов
7 октября 2018
Стадион Локомотив6 мин600 м
Улица Ады Лебедевой, 664 этаж
Центральный район, Красноярск, 660060
по предварительному звонку
АРТЕЛЬ, компания по вскрытию замков дверей и автомобилей
Работаем круглосуточно! Авто и двери. Откроем, закроем, установим
Вызвать мастера
Скорая аварийная служба по вскрытию, установке и замене дверных замков
Отмычка, аварийная экстренная служба по вскрытию, установке и замене замков
ЗамочныХ-ДеЛ-МастерА!, аварийно-выездная служба по вскрытию, установке и замене замков
Вскрытие: квартиры, гаражи, авто, сейфы, офисы, двери. 24/7. От 399 р.
Вызвать мастера
РекламаИП Пирожков С. С.