Красшина

Bridgestone
4.1
Шины известных производителей, диски, сервис на немецком оборудовании!
РекламаИП Скотченко В. Г.
4.1
IO
Inga Olegovna2 отзыва
26 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего шинного центра! Надеемся на долговременное сотрудничество!
КО
Кристина Осипова1 отзыв
20 апреля 2024, отредактирован
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за высокую оценку и всегда ждем Вас снова в нашем шинном центре!
МО
Мария Огурцова1 отзыв
ХЮ
Харина-Щербинская Юлия2 отзыва
АГ
Анастасия Голубева15 отзывов
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за высокую оценку и подробный отзыв! Мы работаем для Вас!
ГП
Галя Пастухова2 отзыва
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за высокую оценку! Всегда ждем Вас снова в нашем шинном центре!
СД
Аллочка Вильченко12 отзывов
АЩ
Алёна Щербакова1 отзыв
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за высокую оценку и приятные слова! Всегда ждем Вас снова в нашем шинном центре!
NN
Шины и диски
Тубдиспансер1 мин100 м
Улица Маерчака, 1171 этаж6 филиалов
Октябрьский район, Красноярск, 660048
Сеть шинных центров «Красшина» гарантирует качественное обслуживание, полный ассортимент шин всех известных производителей, большой выбор литых и стальных дисков, а также сервис на немецком оборудовании! «Красшина» — официальный представитель литых дисков SKAD и K&K!
«Красшина» — это профессиональный персонал, готовый осуществить подбор необходимых товаров и качественный сервис, такой как шиномонтаж, балансировка и ремонт колёс любой сложности!
Ждём вас в наших магазинах!