Красноярская городская детская больница №8

3.3
АН
АНастасия Николаевна4 отзыва
3 апреля 2024
Я конечно в шоке от посещения! Были сегодня на приёме у ортодонта (запись к нему быстрая) С собой у нас были КТ челюстей,он даже смотреть не стал (что в принципе очень странно) заглянул в рот и всё на этом. Нам нет ещё 10 лет и зубки все уже поменялись,до этого были у ортодонта в платной клинике,картину своего диагноза знаем. Но ортодонт в этой поликлинике отказался нам делать пластины,сказав приходить на следующий год,либо удалять несколько постоянных зубов,так как верхним клыкам встать не куда ! Но извините на то и ставятся пластины чтобы челюсть раздвинуть. Про какое удаление зубов постоянных вообще может идти речь?! Я ему объяснила что пластина нужна сейчас,он отказал нам и сказал приходите через год .Жаль что нельзя матерится,но других слов бы не нашлось.Второй раз его посещаем и каждый раз отправляет на год отдыхать . По ходу поликлинике глубоко плевать на то кто там работает и на сколько квалифицированный персонал! Будем уходить с этой поликлиники!
ОС
Стоматологическая поликлиника №2, Красноярская межрайонная больница №2
Взрослый стоматолог-хирург • Детский ортодонт
Стоматологическое отделение, Красноярская городская детская поликлиника №2
Неотложная стоматология для детей
Красноярская межрайонная детская клиническая больница №5, хирургическое отделение
Стоматологическая поликлиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых • Неотложная стоматология для детей