Партнер

lebedevarv192 отзыва
7 марта 2024
Аннара Бырка2 отзыва
8 декабря 2023
Я попала через центр занятости на переобучение. Мне важно было получить дистанционно новую профессию. К моему огромному сожалению, я получила лишь текстовые документы, объёмом от 7 до 30 страниц. Много текстовых документов. "Обучение" рассчитано на месяц. В моем случае отношение к обучению специалиста было спустя рукава. Первые 2 документа я получила сразу при открытии личного кабинета. Неделя тишины. В середине второй недели уже сама звонила в Партнёр, интересовалась где мои обучающие материалы. Скинули ещё немного. И уже к середине срока скинули сразу все материалы и итоговый тест. Материалы я скачала, читала. Что совсем нелегко делать через комп. Это не художественная литература. Потом оказалось, что там появились промежуточные тесты ( мне позвонили, напомнили, что их нужно пройти), но в тот день, когда я скачивала все материалы, тестов не было, только итоговый. И это за пару дней до окончания обучения. Все тесты я написала. Хочу сказать, что качество обучения не должно страдать от формы его проведения. Обучение только на тексте - неэффективно. Мне не хватило видеолекций с демонстрацией на компьютере. Приходится самой на YT искать теперь и учиться. Не хватило хотя бы простеньких практических заданий. И самое главное - если уж высылать сразу все материалы, то с самого начала курса. И тесты тоже. Чтобы было понимание о количестве заданий. Училась я на интернет-маркетолога.
b
bairmalieva-nata1 отзыв
5 декабря 2023
Особую благодарность хотим выразить нашему менеджеру Ивановой Елене за профессионализм, поддержку при оформлении необходимых документов, оперативную обратную связь, в том числе в нерабочее время. Елена предоставляет подробные консультации по любому интересующему нас вопросу и постоянно на связи - это доказывает высокий уровень профессионализма и деловой этики, а также наглядно демонстрирует ценность каждого клиента. Нами отмечены высокие деловые качества сотрудников ЦПР «ПАРТНЕР», а именно: компетентность, ответственный и внимательный подход к потребностям и пожеланиям клиента, оперативность в принятии решений. Благодарим руководство ЦПР за подбор таких профессионалов в своей команде. Мы заинтересованы в дальнейшем сотрудничестве и будем с удовольствием обращаться к Вам за консультациями , помощью в обучении . Желаем здоровья Вашим специалистам, процветания и финансового благополучия ! Елене успехов в работе и рассчитываем на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
l
lebedevarv192 отзыва
30 ноября 2023
Остались только положительные впечатления от курсов обучения в ЦПР «Партнер». Хочу выразить искреннюю благодарность за профессионализм и высокий уровень подготовки менеджеру отдела продаж Елене Анатольевне Ивановой. Ее открытость, опытность и вовлеченность в процесс подбора обучения действительно заметны и делают обучение ещё более ценным, динамичным и усвояемым. С внимательностью и заботой подходит к любым вопросам, при непонимании- аккуратно направляет. Правильность выбора тем материала превосходят все ожидания, что очень важно, особенно при обучении специализированным курсам . Желаю Елене дальше прекрасно выполнять свою работу и развиваться в направлении , с каждым годом охватывать еще большее количество людей, освещая новые циклы обучения , которые важны в нашей работе и очень благодарю ее за доброе отношение и профессионализм. Радости, благополучия и процветания Центру Профессионального Развития «Партнер»
Перенсона3 мин300 м
Улица Карла Маркса, 78 к Б410Б офис; 4 этаж
Центральный район, Красноярск, 660049
Откроется завтра в 08:30
Сибирский корпоративный энергетический учебный центр, центр по обучению персонала
Курсы переподготовки и повышения квалификации рабочих специальностей
Сибирский научно-технический центр
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Академия, учебный центр
Онлайн-услуги
Атон, группа компаний
Красноярский краевой центр профориентации и развития квалификаций
Онлайн-услуги