Lunar

ПК
Павел Коновалов5 отзывов
3 апреля 2023
3 апреля 2023, официальный ответ
Павел, здравствуйте, огромное спасибо за ваш отзыв и оценку 💛 Ждём вас в гости снова 😉
РМ
Руслан Младоустов6 отзывов
2 марта 2023
2 марта 2023, официальный ответ
Руслан, здравствуйте. Огромное спасибо за такой приятный отзыв 😌 Приходите к нам почаще!
АЛ
Анна Лукьянова18 отзывов
27 января 2023, отредактирован
Хотите качественно, безопасно и в комфорте ➡️ тогда вам в этот салон! Мы с мамой уже 12 лет знакомы с этой замечательной компанией великолепных специалистов и профессионалов своего дела! Если вам нужен педикюр - безболезненно и быстро, а главное стерильно и качественно - мастер Вероника, ее советую как ТОП специалиста! Она справляется даже с самой налипшей кутикулой, никогда не травмируя режущими инструментами ❤️ Косметолог- это конечно самый ответственный мастер в жизни каждой женщины🤗 Жанна Вадимовна - это врач с очень высокой квалификацией, ювелир в своем деле! Можно с закрытыми глазами ложиться в кресло, она кудесник! Моей мамочке 55, а выглядит она на 35 ! И это благодаря процедурам, которые кстати стоят своих денег! Качество инъекций и труд врача косметолога на высшем уровне, не буду сравнивать с другими салонами и клиниками! Сравнения честно, нет , так как результат на лицо🙏 Я очень благодарна администраторам, Люба и Ольга - это просто самые милые и отзывчивые сотрудницы! Милый коллектив - желаю вам всем крепкого здоровья!
27 января 2023, официальный ответ
Уважаемая Анна, мы очень благодарны вам за такой замечательный, тёплый и подробный отзыв! Огромное в…
ФД
Федор Дорф5 отзывов
16 января 2023
17 января 2023, официальный ответ
Уважаемый, Федор, Благодарим вас за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Ждём вас вновь!
ТС
Татьяна Столыпина6 отзывов
24 декабря 2022
27 декабря 2022, официальный ответ
Татьяна, спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что вы выбираете именно наш салон. Поздравляем с Наступающими праздниками и всегда ждем вас!
ВН
Маникюр без покрытия от 800 ₽
Студии загара
Минута от 20 ₽
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Федеральное БТИ2 мин200 м
Взлётная улица, 34/1
Взлётка м-н, Советский район, Красноярск, 660135
The ocean, салон красоты
При первом посещении зачисляем 2000 на ваш бонусный счёт
Expert salon wella, салон красоты
Женская стрижка от 699 ₽ • Мужская стрижка от 700 ₽ • Маникюр без покрытия от 799 ₽ • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр • Wi-Fi
Бархатный сезон, SPA-велнес центр
Косметология. Спа-уходы. Массажи. Бани. Маникюр. Лазерная эпиляция
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «СПА-ЛЮКС».
Онегин, медико-косметологический центр
Удаление бородавок, сосудов, купероза. Чистка. SMAS-лифтинг. Нити